Домой Клуб Милан ОФИЦИАЛЬНО: «Милан» уволил Филиппо Индзаги

ОФИЦИАЛЬНО: «Милан» уволил Филиппо Индзаги

16

inzaghi«Милан» на своем официальном сайте объявил об увольнении главного тренера Филиппо Индзаги. 41-летний специалист возглавил команду в начале сезона. По итогам чемпионата Италии «Милан» занял лишь 10-е место и не попал в еврокубки.

Ранее сообщалось, что новым наставником «россонери» будет главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович. 46-летний серб будет представлен на новом посту в ближайшее время, контракт будет рассчитан на два года. Индзаги же, вероятно, возглавит «Катанию».

Статистика Индзаги:

— 372 дня на посту главного тренера «Милана»;
— 40 матчей;
— 14 побед;
— 13 ничьих;
— 13 поражений.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Филиппо Индзаги!!!Супер Пиппо! Мы знаем, что ты отличный игрок. Мы помним Афины! Ты так много сделал для нашей команды! Мы ценим это и умеем быть благодарны! Спасибо тебе за трофеи, которые наш клуб и твой конечно же взял с твоей помощью и невероятной самоотдачей. Давай договоримся так. Но как тренер ты еще сыроват. Давай договоримся так: прими предложение возглавить клуб с наименьшими амбициями, поработай там, наберись опыта. И если ты будешь иметь огромное желание помочь Милану в трудную минуту (лет через 10) мы готовы принять тебя с таким опытом у руля нашей команды или рядом с рулем. Спасибо тебе, Супер Пиппо! В добрый путь, дружище! У тебя все получиться. Мы с тобой. Было бы обидно, если все твои эмоции и самоотдача, с которыми ты выходил на поле не имели бы никакого результата! forza milan forza milan

  2. То,что это бревно тренерского цеха увольняют только щас является показателем оскорбления фанатов Милана со стороны руководства клуба. Я верю в БеТу. Как иы избавились от Лузерпиппо, так мы и избавимся от старого извращенца-маразматика и его коррумпированной семьи. А финальной симфонией будет возвращение Мальдини на фоне ухода Галлиани.

    То, что Кларенса уволили — одна из бесконечных ошибок Галла-Берла. Только зачем вы оскверняете его добавляя к нему Инзаги? Россонери как и их клуб с характером. Это — Милан, Карл! Самый успешный клуб мира до прошлого года. И мне просто стыдно, что некоторые наши латентные фаны до сих пор находят оправдания слепому человеку, умудривший спустить нас на 10е место. Целый год я вспоминал Афины и до последнего надеялся, что Инзаги возьмет наконецто свое мужество в силы, перестанет быть марионеткой и подаст в отставку. Надеюсь, в Милан он не вернется никогда!

  3. Prince15 немного жестковато с твоей стороны! Но по поводу Зеедорфа соглашусь полностью, он принял клуб в состоянии глубокой игровой депрессии! При нём Милан заиграл и вторая половина сезона, а особенно концовка была хорошей, совсем чуть чуть до кубков не дотянули! И было большой ошибкой увольнять человека, который только начал работать и что то началось получаться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: