Домой Трансферы Милана Официально: «Милан» подписал Маттео Пессина

Официально: «Милан» подписал Маттео Пессина

15

Matteo PessinaКонтракт с 18-летним полузащитником рассчитан до 30 июня 2019 года. Прошлый сезон Пессина провел в клубе A.C. Monza Brianza 1912.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не понял, что за хуйня???? Кто это такой??? Почему подписывают тех о ком и речи не было!!! Повторяется это как с защитником лысым, не могу вспомнить, который залил Юве в кубке,короче хуйня это все, Милан уехал сейчас

  2. У нас и так до х футболистов, не можем избавится чтобы позвать других, а эти подписывают пацана официально, мало с примаверы?этот пацан будет сидеть на скамейке как ньянг и прочее дерьмо!

  3. Хосе Маури всегда близок к «Милану» еще со времени зимнего трансферного окна. Альфредо Педулла сообщает, что приход полузащитника в состав россонери может быть вторым, к тому же бесплатным, хитом на трансферном рынке от Адриано Галлиани. Полузащитник 96-год рождения под прицелом «Фиорентины», «Ювентуса», «Ромы» и Атлетико «Мадрид». Однако, кажется, что «Милан» уже достиг предварительной договоренности с Хосе и после 1 июля могут серьезные сдвиги по этому трансферу. Синиша Михайлович будет рад этой покупке, несмотря на то, что распространяются слухи об обратном.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: