Домой Трансферы Милана ОФИЦИАЛЬНО: «Милан» подписал Луиса Адриано

ОФИЦИАЛЬНО: «Милан» подписал Луиса Адриано

126

adrianoОфициальный сайт «Милана» сообщает, что контракт с бразильским нападающим рассчитан до 30 июня 2020 года.

CI7ZlFZWIAAyyDu

CI7ZlS7WwAAUYq8

Довольны ли вы подписанием Луиса Адриано?

Загрузка ... Загрузка ...

126 КОММЕНТАРИИ

  1. Один из редких случаев, когда я мягко говоря не в восторге от приобретения. В любом случае, Луис Адриано с этого момента — часть огромной международной семьи, имя которой Милан! Успехов тебе, Луис! Надеюсь, что твоя игра принесет пользу команде и радость ее болельщикам! forza milan

  2. stas.fran

    Успокойтесь вы уже! Надоело читать сопли типо «Суки…Лысые маразматики…Вот я бы…». Галл побольше вас знает кого и когда покупать. Если купили Адриано, значит на то были свои причины, будь то финансовые или еще какие-то, о которых мы можем не знать. От Вас ничего не зависит. Расслабьтесь и надейтесь на лучшее. Forza!

  3. Sharik

    О дааа) Его последний и решающий пенальти в ворота Ювентуса в финале ЛЧ 2003 года… Пипец, перед пробитием пенальти несколько раз в сторону посмотрел будто бы кто-то ему подсказывает, или там написано куда бить. :mrgreen: 😆 up forza milan

  4. kaka2007

    Статистика неплохая, верно. В принципе нападение, которое ты написал, неплохо смотрится. Можно вместо Адриано Шарика пробовать, если играть нормально будет. + не стоит забывать о Мастуре. Ему тоже нужно дать шанс, хоть он еще совсем молод.

  5. Adriano po lubomu lucwe torresa matri destro pazzini , i cena ne takaya uj dorogaya,ewe bi ibru vzat v napadenie budet vawe super,prosto milanu na danniy moment nujen playmaker kotoriy budet otdavat pasi odin na odin im, i zawitnik topoviy, bilo bi super vzat eriksona iz totenhema, i hummelsa vot tada milan uje budet gotov k borbe za pervoe mesto v seria a

  6. Карлос Бакка продолжит карьеру в Италии.

    «Милан» провернул свою самую крупную сделку за последние 10 лет – «россо-нери» за 30 миллионов евро подписали форварда «Севильи» и сборной Колумбии Карлоса Бакку.

    Колумбийский нападающий прибыл в Милан для прохождения просмотра, после которого Бакка подпишет со своей новой командой четырехлетний контракт. Ежегодно 28-летний нападающий будет зарабатывать 3,5 миллиона евро.

    Карлос Бакка стал первым из трех анонсированных «Миланом» новых нападающих. «Милан» в борьбе за новобранца сумел опередить «Рому» и «Манчестер Юнайтед».

    Еще четыре года назад колумбиец играл в «Брюгге» — после фееричного сезона 2012-2013 (25 голов в чемпионате Бельгии) бывшего рыбака пригласила «Севилья». Бакка смог быстро адаптироваться к испанскому футболу, а в прошлом сезоне забил во всех турнирах 28 голов, включая победный мяч в ворота «Днепра» в финале Лиги Европы.

  7. Inter sdelal predlojenie po joveticu Готов четырехлетний контракт, за игрока предложено 12 миллионов+бонусы. «Сити» хочет 18, предложение об аренде с выкупом за 15 миллионов.
    Mogli bi ego vzat xorowiy igrok i texnika i skorost da k tomu je xorowo znakom s italianskoy ligoy, i ne sovsem dorogo

  8. Sharik

    Не, у меня никакого двоякого чувства нет. Я не отрицаю, что Ибра — великий форвард, но Ибра в нынешнем Милане будет царь и бог. Вокруг Ибры будет все… О новом Милане можно будет забыть, пока Ибра будет у нас, ибо вся игра будет на Ибру и вокрун Ибры. Я такого не хочу, при всем уважении в Ибракадабре.

  9. Sharik

    Возможно и в случае перехода к нам, он будет играть на команду, но я в этом не уверен. Для меня Ибра — некомандный игрок. Возможно
    то стереотип, но что-то мне подсказывает, что все-таки Ибра для нас не лучший вариант.

  10. Все нормально будет Эль-Шаарави заиграет, Бакка многое уже показал, да и Адриано не последний вариант, которого хотелось бы видеть у нас
    Главное теперь защиту укрепить, ну хотя еще под напами нужен новый «КАКА» и в помощь Де Йонгу опорник, ворочик у нас то что надо!

  11. слава Богу что витселя милан не подписали,
    Ибра нужен милану чтоб настраивать милан на победу в каждом матче,чтоб игроки не играли по настроению.
    А так если милан не подпишет трекву то можно менеза на этой позиции попробовать.
    Лопез
    Абате мексес ? Антонелли
    Бертолаччи Де йонг бонавентура(эл шараави)
    Менез
    Ибра. Бакка

  12. milanibo93

    Как раз таки все будет от настроения и зависеть с приходом Ибры… От настроения самого Ибрагимовича. Когда у него пойдет, у команды тоже пойдет, когда нет, тогда и у команды нет. У нас уже был такой опыт.

  13. Franko Boreze давай всё таки признаем, что основное это то травма! Когда он в форме игра идет, опять же повторюсь, посмотри как изменилась игра Милана в последних играх в прошедшем сезоне когда Фара вернулся!

  14. Sharik ну с этим трудно не согласится)) был бы щас у нас Гаттузо, он заставил бы его на себе катать)) с другой стороны он фланговый игрок, должен быть быстрым как ветер, в любом случае я лично в него верю 😀

  15. Sharik

    Да, травмы помешали раскрыться в полной мере его таланту. Но даже тогда, когда он выходил на поле, не складывалось лично у меня впечатления что вот оно — ТАЛАНТИЩЕ! В сезоне 11-12 я его считал просто находкой. Сейчас же какое-то недоверие к нему.

  16. Franko Boreze
    Судя по фоткам «фараон» неплохо отдыхает, вот бы так заиграл бы еще. Если «фараон» раскроется как игрок и как креативный и забивной нападающий, то будет здорово, надеюсь, что препятствием была последняя травма. А теперь ждем резкого подЪема, так как «фараону», да и Милану в целом не хватает искры, которая побудила бы их биться и строить свой стиль. forza milan

  17. Mara понятное дело он у нас 5 лет не отыграет, это так ему сказали: ты прикинь за 5 лет сколько ты заработаешь! Он свою годичную з/п на 5 умножил и обалдел))
    Все таки что не говори, для футболистов из бразилии которые приходят к нам, бабло это приоритет, их можно в принципе понять, потому что детство их не баловало особо(исключение КАКА)

  18. Milan199512

    Тоже на это надеюсь. А по последнему сезону он мне запомнился голов в ворота Сампы вроде, и когда в первом дерби сезона с Интером 1:1 сыграли, как он с выхода 1 на 1 не забил. Все! forza milan

  19. Franko Boreze
    Я думаю так, если в этом сезоне Шарик не раскроется, то уже врядли сможет вырасти в звезду мирового масштаба. Если не сейчас, то когда? А то второй сезон считай на месте буксует, так глядишь и потухнет как ленивый Балотелли. Но надеюсь на лучшее forza milan

  20. Milan199512

    Да, можно сказать что это последний шанс. Раньше я думал что он может стать звездой мирового уровня. Сейчас я так не думаю. Максимум, если игра у него пойдет, будет добротным игроком, но не более. А так правильно, надеемся на лучшее! 😉 up forza milan

  21. луис адриано? а на фиг он нужен. 1 гол в 2 играх чемпионата украины или голы бате это не показатель. В 28 лет приходится пик карьеры нападающего после чего идёт спад, так какого хрена его подписывали до 33 лет? он в свои 28 ни хрена не добился, ни кому он кроме милана нужным не оказался. в нападении итак хватает игроков: менез, бакка, шарик, хонда, сусо, бона, дестро, матри, ньянг, мастур…

  22. Я просто охуеваю с вас, какой то балбес мне пишет, не понятные обвинения что я где то там в его голове, чем то оскорбил Ювентус! Скажите мне друзья почему мне на сайте Милана это пишут, да ладно если бы это была правда!!!

  23. Всем привет, обычно захожу на сайт посмотреть новости, но раз уж такие трансфернные страсти пошли, решил высказать свои пожелания.

    По поводу текущих трансферов- после подписания Адриано вообще все настро испортилось. Подписывать игрока на исходе контракта, когда он не очень то нужен. Все выглядит как какое то отмывание денег, также как и трансфер пацини и матри. Более того бразильцы обычно раскрываются раньше и сдуваются раньше.
    По поводу желаемых трансферов — в нападение можно было бы взять Ибру, Еветича. Кавани, за 50 млн дорого, не факт что он заиграет. Для ротации (при условии что подешевке) можно взять баллотели (он может раскрыться до 30 + забивал красивые голы в милане, в ливере у него нет шансов раскрыться) и пато (хотя понятия не имею как он играет). Сейчас не вижу особого смысла покупать еще напов, мы не играем в еврокубках, даж матри не плох для ротации, а если команда играет, может быть даже не плох. Почему то кажется что интер перехватит ибру у нас. Если щас вдруг трансфер баки сорвется (у милана это уже было, на стадии мед осмотра, скажут там что у него старые травмы итп). В центр — Ламела и Фитсель достаточно креатиына, но это очень рискованный вариант, можно взять но только за не большие деньги. Турана из атлетико, у него не так много вариантов, кроме милана. Из челси кажется можно вытащить хуадро за приемлемые деньги (у них много полузащитников). В защиту конечно хумельса (сетаки борусия тож в заднице). C мюнхена можно вытащить бенатию, он там не заиграл толком. Вообще наш состав сейчас такой же как и пару лет назад, за искл того что у нас нет одного хорощего защитника (силва) и нападающего )ибры. Вообще бесит в мю все бежали, а они нигде не играли да и в еврокубки им тяжелее попасть чем нам было.
    По поводу тренера — не знаю что из себя представляет миха, не видел его самбдорию, но лучше бы взяли монтелу, все шансы были. На инзаги возлагал большие надежды, думал заиграет молодежь при нем, да и в начале сезона играли весело, казалось вот вот и возращение. Да и игра с реалом в думае, а потом тихий ужас.
    Кстати не думает ли кто что индзаки просто перегрузил всех в предсезонке?????
    С реалом они носились как бешанные, может реал и стоял, но при всем уважении даж лежачий реал по лучше сасуолы будет, а бэйл с ранальдо трусцой быстрее бегают чем берарди. А милана еще куча моментов было кроме голов.
    Думаю в этом году сериал будет очень интересен, правда в еврокубках скорее сего все проваляться. Сильно закупаются многие, конкуренция будет по сильнее чем в англии. Жаль лишь наш милан, непонятно что с ним будет, но не унывайте пацаны, есть еще арсенал который ничего выиграть не может и ливер с такими же трансферами как у нас, так что спихнем зимой им Адриано! Жаль лишь интер в этом году скорее сего подымиться, до этого хоть одно утешение было.

  24. ysm
    Туран ушел в Барсу

    из Челси много ли желающих будет перейти в итальянский чемпионат, а Хумельс может выбрать другой вариант,не думаю что только Милан на него смотрит.

    у многих игроков, которых мы бы хотели видеть в милане, есть и другие предложения, так что не все так просто как многие хотят думать.

    Презентация с Каса Милан будет на итальянском и английском.

  25. Может он и неплохой игрок, но уж больно подлый! Помните его гол в ворота Норшелланна? Как можно быть таким подлым!? Даже если он будет играть лучше, чем Месси, всё равно никакого уважения к нему не будет. Хочется болеть за тех, кто показывает не только хорошую игру, но и ведёт себя достойно. Когда я начал болеть за Милан в 2001 году, тогда за него играли такие многоуважаемые личности как: Мальдини, Неста, Пирло, Зеедорф, Индзаги, Шевченко, Альбертини и т.д. Подписание Луиса Адриано — апогей деградации! Такое ощущение, что руководство не волнует лицо команды, а важен только результат. Позор! Когда он будет выходить на поле, я буду болеть против него. В Шахтёре самыми подлыми игроками были Срна и Луис Адриано, теперь один из них будет играть в моей любимой команде 😡 😡 😡

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: