Домой Трансферы Милана Официально: Эль-Шаарави покидает «Милан»

Официально: Эль-Шаарави покидает «Милан»

98

elshaarawyОфициальный сайт «Милана» подтвердил информацию о переходе Стефана Эль-Шаарави в «Монако».

Клубный телеканал «Милана» информирует, что в понедельник Фараон пройдет медицинское обследование. Французский клуб арендует 22-летнего игрока за € 2 млн с обязательной опцией выкупа за € 16 млн. Опция обязательного выкупа будет активирована если Эль-Шаарави проведет в предстоящем сезоне не менее 15 матчей.

Сегодня днем Стефан уже успел попрощаться в болельщиками, которые собрались возле Миланелло.

98 КОММЕНТАРИИ

  1. Уроды.должны были же продать последнего россонери.хонда,черчи оказались поважнее.хочу чтоб заиграл пацан.и перешел в клуб соперников по чемпионату-Рома,Интер или Юве.чтоб пожалели долбарики .

  2. продали ну и ладно..изменить ничего не можем..Есть боня на этот фланг..и потом неизвестно по какой схеме мы будем играть..возможно фараон бы лавку полировал..щяс надо хонду слить и по скорее!я думаю мы возьмем витселя ибру и романьоли..и на этом трансферы будут закрыты!

  3. Черт возьми, может Михайловича в качестве засланного казачка инетристы нам подсунули?….. Что за фигня? Лучший бомбардир клуба — out, Фараон — тоже на выход, но Хонда и Монтоливо, конечно же поважнее будут… М.Ю., который тоже провел неважнецкий сезон в англии, усиляется, туда вроде Шванштайгер попадет, интер и юве тоже из под носа уводят кондогбию (ну ладно — черт с ним) и манджукича, а мы по сути совершили только один толковый тарнсфер — Бакка, остальные все, более чем темные лошадки и по классу не скажешь, что они что-то из себя могут представить для чемпионских амбиций в сериале…. чертовщина… отпускать Менеза и Шарика, чтобы взять 33 летнего Ибру, которому осталось провести на уровне от силы сезон или два (прости меня ибра, но ты не можешь как коньяк с годами становиться лучше)….. Надо было Пиппо, истинного миланиста оставить на второй сезон и дать шанс, не строят команду за один сезон…..

  4. нет нет нет…ужасная новость…
    полные долбаебы…
    а говорили что будут строить новую молодую команду…а получили новую команду пристарелых ….
    что за хуйня происходит????? мастура хотят продать…Шарик ушёл…давайте ещё и де шилье продадим….нашему де долбанному руководству ведь молодые игроки не нужны!!!!! ..
    наверное Берлускони и галлиани. ищют футболистов своего возроста….

    дебилизм. и только…жаль что ушёл
    …но желаю ему забить за Монако 30 голов за сезон… и чтоб его купил Реал за 80 млн…и чтоб наши старички сдохли от сердечного приступа…пидары этакие!!!!!!! ненавижу этих сукоподобных проституток старых….даже если купят Роналду ..не прощу им этот трансфер

  5. Блять ребят, это самая хуёвая хуйня!!! Мне просто сказать нечего больше, вот этим трансфером мне обосрали всё настроение и положительные эмоции!!!! Удачи тебе Шарик и я уверен мы ещё раз все пожалеем об этом!! 😥 😥 😥

  6. Когда ушел Кака, было плохо, ушел Т. Сильва, было плохо, ну там понятно, заработали денег, а здесь что? Молодого очень перспективного парня, который сам хотел играть за наш клуб, берут и продают… Ваще ничего не могу понять…
    Только что прочел эту новость, лучше бы не заходил седня сюда down down down

  7. да. это всё михайлович сука. он не хотел изначально ни фараона ни мексеса. просто мексес остался лишь потому что с приобретением защитника проблема, не могут никого найти взамен. 25 лет болею за милан, но такого разочарования никогда не было. ублюдки все, начиная от берла заканчивая михайловичем

  8. Сука я отказываюсь понимать это ебаное рукаводство!!!!!!
    Какого хуя его вообще нужно было прадовать!!????? Молодой перспективный! И просто отличный игрок!!! Сука я до сих пор не могу поверить в это бля!!!!! Для меня самое страшное было прадажа именно Фараона… когда он выходил на поле игра всегда преоброжалась… бля всё настроение испортили!…вот кого кого а вот этого игрока очень жалко что потеряли! Ой блять нет вообще настроения что то ещё про это говорить… уроды сука!!!….
    down down down

  9. Блять ребят, иногда читаешь ваши коменты и начинаешь сомневаться те ли это болельщики Милана или так сброд!! Я не про всех, если кого обидел, извините!!Berlusconi S. тебе прямой вопрос, на каком основании ты этого игрока петушком обозвал, ты блять лично свечку держал или может тебе Шарик лично это сказал!! Какого хера вы игроков грязью поливаете!?

  10. placeboman тебе вопрос с какого хера он клоун!? Ты уверен что ты фанат Милана или ты хуй знает кто!? Этот игрок талант и отдавал игре за Милан все свои силы!! Если у Милана будут такие болельщики, то блять клуб будет там же где вы его видите!!

  11. a.s.milan конечно будем болеть и верить!! Ясное дело что Фараон не незаменимый игрок, но ты сам видишь как происходит, продаем отличного игрока, а берем…а никого не берем!!! А так я был, есть и буду с Миланом по прежнему всем сердцем и душой!!!

  12. Sharik, я уважаю любое мнение, но если ты думаешь по-другому, то я могу с тобой поспорить………… Да, его прорвало в 12-13, но игрок высокого класса должен был показывать такие результаты (+-) и в следующих сезонах, даже несмотря на травмы.

  13. skiper1899 я тоже приведу свой аргумент, травмы это откат в физической и спортивной форме, и правильно тут кто то написал, Фараон выходя даже в тех матчах, после травм играл намного грамотнее и лучше, чем многие кто провел полный сезон!!

  14. Ну, во-первых, Фараон не форвард……, А во-вторых его я вижу чисто атакующим полузащитником…… А в-третьих ЧЕМПИОНАМИ будут те, кто будет побеждать, и если Фараон войдет в их число, то я возьму свои слова обратно. И в-четвертых, Милан — это не только Эль-Шаарави…

  15. skiper1899 Фараон умеет играть как на позиции крайнего нападающего так и крайнего полузащитника!! Фараон уже не войдёт в их число, по крайней мере в нашем клубе! Безусловно Милан это не только Шарик, но он являлся частичкой Милана, и пожалуй одной из лучших, по сравнению с некоторыми игроками!

  16. Да ладно, друзья, дело то житейское, продали Рами, кого купили? Никого!! Уйдёт Шарик, кого возьмут, никого!!! А вы можете даль писать гадости!!!

    Я гадости никогда не писал. Мы можем продать Рами (хотя кто это?). , а купить «какого-то» Романьоли. Всё это деньги и базар, а как это всё будет, покажет предстоящий сезон, и на основании результатов будущего сезона можно будет судить о целесообразности покупки/продажи того или иного игрока.

  17. Да ребят, задевает то, что вы так относитесь к игрокам, пока он забивает, пока он крут, бля это здорово!! Вы про Пато сколько гадостей уже тут писали, хотя когда он за наш клуб херачил мячи как раз не жалея своего здоровья, он был кумиром, все его любили, а тут он вдруг бревном для вас стал, сейчас с Фараоном тоже самое происходит! Он и петушком сразу стал и клоуном!! Че за бред друзья, разве это красиво!!

  18. Парни, вы много говорите впустую, много эмоций… На этом сайте я достаточно давно нахожусь, если ничего не путаю, то где-то с 2011 года. Большинство времени тут не писал, а сейчас захотелось. Так вот, что касается Фараона, то никакой трагедии я тут не вижу. Об этом я писал чуть ранее. Выстрелил он в сезоне 11-12 и все. Раньше сам его считал нашим будущим и возлагал на него большие надежды. Каждый сезон ожидал от него большего, чем он показывал. Прошло с тех пор 3 сезона, а мы все так же ожидаем… Плюс ко всему у него сплошные травмы. Поэтому ничего криминального в его уходе я не вижу, ибо у меня большие сомнения, что он сможет по настоящему раскрыться и заиграть так, как от него все ожидали. Даже сейчас, судя по вашим комментам, много осталось тех, кто в него верит, как в будущем гениального игрока. Признаюсь, для меня это немного странно. Меня гораздо больше удивила новость по поводу возможно ухода Менеза в Зенит. Вот тут могут быть определенные вопросы, потому как Менез наш лучший бомбардир прошлого сезона, да и в целом немало пользы принес. Но опять же, не нам решать. Легко писать здесь, гораздо сложнее быть у руля…

  19. Вы пытаетесь выглядеть максималистами, рационалистами, понятное дело, можно так рассуждать!! Но только факт в том, что в любом клубе ТОП .продавая одного из лидеров, заранее думают, кем его заменить!! У нас пока за последние 2-3 года такого не наблюдалось!!

  20. Sharik

    Ты сказал верно, что в любом ТОП-клубе, продавая одного из лидеров, подыскивают ему замену. Но Фараон никогда не был нашим лидером и даже одним из. В прошлом сезоне тащил Лопес и Менез. Так же понравился Де Йонг с Ван Гинкелом, не в обиду другим игрокам это сказано. Фараон же всего пару раз появился на поле. Лидером, или одним из лидеров можно считать того, кто регулярно тащит, ведет за собой команду, является примером. А Фараон последние три сезона не под один из этих критериев не вписывается. О каком лидерстве может идти речь…

  21. считаю, что разговоры о Фараоне и о лидере неуместны.
    Фараон не может быть лидером, потому что ему только 22 года.
    вы говорите, что Ибра, Силва, Менез, Лопес, Де Йонг лидеры. да!
    но посмотрите, сколько им лет.
    смешно говорить о Фараоне, как о лидере команды, если ему только 22 года.

    а теперь о сравнении с Пато, который тоже часто ломался.
    Пато покинул Милан 2013 года, тогда ему было 24.
    за три года в составе Коринтиаса и Сан-Паулу он провел 100 матчей и забил 38 голов,
    то есть забивал в каждом 2.5 матче.
    вот вам и травмы.

    проблема Фараона была в том, что его почему-то все считали нападающим и требовали голов, но его функция на поле совсем другая.
    он один из немногих, кто успевал отрабатывать в обороне.

    и просто смешно читать всяких имбецилов, которые говорят, что Фараон не уровень Милана.
    если Фараон не уровень Милана, то всякие Хонда, Монтоливо, Черчи, Абате, Поли это уровень деревни.

    и еще раз повторюсь — в тех нескольких матчах, в которых он появился после травмы — с Сассуоло, Торино, сборной Хорватии — своей игрой Шаарави показал больше, чем некоторые игроки, которые отыграли весь сезон.

    а еще вспомните его голевые передачи в первом круге — два на Хонду и один на Менеза в дерби, вспомните его фланговые проходы, его гол Сампдории, его самоотверженность, желание биться.

    короче, мы потеряли может и не незаменимого, но очень важного игрока.

  22. stas.fran (на сайте с 2014 г.) 11 Июль, 2015 в 23:52 сказал:
    я конечно пониманию и уважаю чужое мнение и опускаться до уровня оскорблений не буду.
    все что ты описал это ситуативно насчет Шаарави и в последние годы он играл не на уровне или вообще не играл и лично для меня как болельщика Милана с 94 года он просто хороший игрок я бы также продал всех игроков которых ты перечислил кроме Абате он один из немногих в Милане кто всегда играет до конца поэтому сынок без оскорблений. forza milan

  23. ну, если вы за Милан с 94 года, то вы, наверное, старший человек,
    и, следовательно, мне смешно читать от старшего человека, что «он никогда не был лидером милана! последние лидеры это Ибра, Сильва».
    он априори не может быть лидером в свои 22 года.
    без обид, дядя.

    а по поводу «все что ты описал это ситуативно насчет Шаарави и в последние годы он играл не на уровне или вообще не играл»,
    то можете назвать тех, кто в нас последние три года играл на уровне после ухода Ибрагимовича и Силвы?

  24. stas.fran (на сайте с 2014 г.) 12 Июль, 2015 в 01:27 сказал:
    арпиори))мне перечислить игроков которые в 22 года лидеры?а насчет последних лет…хмм аббьяти, де йонг,абате бало(и его возраст))))) относительно
    того что показывала команда, а если ты внимательно читал 1 сообщение то там сказано о зарплате))милан сейчас избавляется от баласта шаарави игрок эпизода, а Миха строит команду стабильную, исключение мб Мексес, хотя кто знает как Миха будет на него воздействовать.поэтому без обид) я просто высказываю свое мнение, не стоит переживать так по поводу его ухода в конце концов что с ним выиграл Милан? когда был маленьким плакал когда уходили звезды еще тех лет)а скока звезд которые так и не раскрылись в милане Клюйверт, Виейра, Хунтелаар их было много и дай бог Шарик повторит судьбу одного из них. forza milan

  25. знаете ребята на счёт его травматичности и хрустальности. баджо тоже был травматичным, ну и что? он не стал футбольным гением? конец сезона фараон выдал отличный и в сборной с хорватами классно сыграл. а руководство его продало лишь из за михайловича. а на счёт его как вы говорите петушковатости, а что у роналдо мужицкий вид? главное то что хотел и любил играть в милане. видно же было как он со страстью играл

  26. Очень жаль, что продали Стефана! Не слежу за чемпионатом Франции и не могу адекватно сказать положительно ли на его карьере это отразится… Главное что бы рос как футболист! Удачи ему и поменьше травм!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: