Домой Трансферы Милана ОФИЦИАЛЬНО: Эль-Шаарави подписал контракт с «Монако»

ОФИЦИАЛЬНО: Эль-Шаарави подписал контракт с «Монако»

9

CJ0Ze9MXAAQ9aqJСтефан Эль-Шаарави успешно прошел медосмотр в «Монако», и стороны уже объявили о состоявшейся сделки.

Ранее сообщалось, что Монако арендует футболиста на год за два миллиона евро. В договор также включен пункт о последующем обязательном выкупе контракта Стефана за 16 млн евро.

«Я очень огорчен тем, что покидаю «Милан», но в то же время я почувствовал, что сейчас подходящий момент пережить новый опыт здесь.

Надеюсь, это переход станет поворотным моментом. Благодарю «Монако» за веру в меня и надеюсь отплатить клубу за это. Это моя первоочередная цель.

Я провел четыре очень важных года в «Милане». Клуб многому меня научил, и я за это благодарен «россонери». Если честно, я еще с трудом могу осознать все это, потому что все случилось очень быстро.

Очень рад быть игроком «Монако». Уверен в себе. Игровой номер 22 я выбрал в честь Кака.

Здесь у меня будет шанс играть, я готов адаптироваться и к позиции в полузащите. Моя цель – попасть в сборную Италии на Евро-2016», – сказал Эль-Шаарави.

В сезоне Серии А 2014/2015 годов Эль-Шаарави провел 18 матчей, в которых забил три гола и отдал три результативные передачи.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Не велика потеря, честно говоря…я только надеюсь, что это часть сделки, и в обратном направлении тоже кто то придет, хотя бы тот же Абденур…а для нас в данный момент нормальный защитник поважнее Шарика будет..

  2. Странные трансферы конешно проводит наш клуб. Бакка? Где гарантия что будет забивать? Менеза отдали, хотя он был лучшим бомбардиром не смотря на полное отсутствие игры. Рами ушел, учитывая что не кого не взяли на его место, то не нада было его отпускать. Сейчас Шарик уходит? Все таки он молод и мог еще раскрыться. Многие пишут, что верят в Миху, а зимой вы даже комментарии оставлять перестанете. В общем продолжаем деградацию!

  3. Хороший футболист, хороший парень, наш воспитанник, искренне желаю ему блестящего будущего, пусть даже и не в Милане, но зато в Сборной Италии. В Серии А много ломается хороших ребят, и лучше для них же играть в других чемпионатах. Решение опять же надо рассматривать с этой позиции. Можно конечно оставить у нас, парень-то перспективный. Но он ведь ломаться будет каждый сезон и так и не заиграет. Пусть лучше развивается в другом чемпионате, искренне из добрых пожеланий перспективному футболисту.

    Мне откровенно жаль, что он ушел от нас. Но с другой стороны, мне нравится то, что Михайлович принимает решения по составу и принуждает принимать его решения руководство клуба. Я, откровенно говоря, отвык от таких тренеров в клубе.

    Хватило бы только Синише уровня квалификации, чтобы выстроить ту команду, которую он задумал.

    Ну а результаты — будем посмотреть, как говорится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: