Домой Игроки Милана ОФИЦИАЛЬНО: Де Йонг остаётся в «Милане»

ОФИЦИАЛЬНО: Де Йонг остаётся в «Милане»

34

de-yongОфициальный сайт «Милана» сообщает, что новый контракт рассчитан до 30 июня 2018 года.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Надеюсь с плохими новостями покончено. И будут только хорошие. Нах всех звездил, включая Витселя (в переводе с румынского значит теленок). Купите Кейна за 50, Лапорт за 40, Хуммельс за 30, Бертолачи за 20 и уже пару молодых типа Маури, Сориано, Бенасси. Вот тебе и команда молодая и сильная. А принтер пусть лакомится дорогими шоколадками. Кстати у Юве трансферная политика неплохая.

  2. Лондонский «Арсенал» намерен в ближайшее время провернуть громкую сделку.

    Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Mirror, руководство «Канониров» включилось в борьбу за полузащитника туринского «Ювентуса» Артуро Видаля. Сообщается, что гранд АПЛ готовится сделать «Старой Синьоре» официальное предложение по 28-летнему футболисту сборной Чили в размере 21,3 миллионов фунтов стерлингов.

    Что же касается «Зебр», то итальянский клуб не против расстаться со звездным хавбеком за такую сумму этим летом.

    В минувшем сезоне чемпионата Италии Артуро Видаль сыграл за «Ювентус» 28 матчей, забил 7 голов и сделал 4 голевые передачи.

  3. Вот, за июнь для меня две отличные новости по наших трансферах:
    1. Де-Йонг остается up
    2. Подписали 19 летнего Хосе Маури! up up up
    И я про Хосе Маури на полном серьезе! Я ему больше рад, чем Кондогбье и Мартинесу вместе взятым, если бы они к нам пришли.

  4. На сайте Milanews.it Пишут ,что Бакка отдает предпочтение Милану на фоне конкуренции с Ливерпулем. А так же есть вероятность подписания Вицеля, правда там ситуация еще более сложная…Зенит требует за игрока сборной Бельгии 40 млн, наши дают 30. Gazetta dela sport Пишет, что запад ным вариантом в случаии не подписания Бакки , является Помалу Лукаку .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: