Домой Соперники Милана OffTop: Капелло может сменить Аллегри в «Ювентусе»

OffTop: Капелло может сменить Аллегри в «Ювентусе»

12

allegriБывший главный тренер сборной России Фабио Капелло может в ближайшее время вновь возглавить «Ювентус», утверждает ряд итальянских источников.

Помимо Капелло, на пост наставника «Юве» итальянские СМИ называют Юргена Клоппа, Винченцо Монтеллу, Карло Анчелотти, Вальтера Маццарри и еще одного бывшего тренера туринцев Марчело Липпи.

На данный момент клуб возглавляет Массимилиано Аллегри, однако он находится под угрозой увольнения в связи со слабым стартом в серии A — всего 6 очков после 6 матчей и 15-е место в турнирной таблице.

Капелло уже работал в «Ювентусе» с 2004 по 2006 год. Под его руководством клуб выиграл два титула чемпиона Италии, однако оба они были отобраны в связи с коррупционным скандалом. С 2012 по 2015 год он возглавлял сборную России, с которой пробился в финальную стадию ЧМ-2014. В июле контракт с ним был расторгнут, и его место занял наставник ЦСКА Леонид Слуцкий.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Фабио ,спасай «Старую шлюху» )))

    Ювентус,смешит Пензу и ближайжие закаулки 😀 )))
    Кто ,ни в в теме , юбентус пять лет чемпионом не будет- они свое — за кальчополли вернули…
    «ФОРЦА ЮВЕ !
    СНОВА — ЖОПА!
    СНОВА — ЛИГА ЕВРОПЫ -АЛЕ! АЛЕ!
    АЛЕ!

    ЕБУЧИЙ ЮВЕ АЛЕ!

  2. Да мне тоже похеру на Юве…но стоит признать, их состав по сравнению с прошлым годом несколько поменялся, один только Тевес чего стоит!

    Скорее всего Аллегри уволят, но его пригласит другой гранд европейского футбола, например, Реал Мадрид, и Аллегри поднимет кубок лиги чемпионов у себя над головой! 😈 😈 😈 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  3. Аллегри всегда приходит так сказать «вовремя» в клуб, в котором звезды, в котором по большому счету особо мозгов не нужно,чтобы управлять уже созданной машиной) а как только дело касается вновь создать эту самую машину-пердит аллергоша, потому как нихрена он не умеет!!!

  4. Андрей Ричмонд слышь, «отвечающий за свои слова», ну ка прояви свой «талант» и все же соизволь дать мне ответ, по каким таким критериям, ты записал Михайловича в добротные тренера? Нам всем будет интересно?

  5. Я лишь одного не пойму, чему вы радуетесь? Мне лично абсолютно пофиг как будет играть юве, пусть выиграют хоть все игры в чемпионате кроме двух, те которые проиграют нам. И в итоге именно мы будем чемпионами. А как остальные игры сыграет юве Я лишь одного не пойму, чему вы радуетесь? Мне лично абсолютно пофиг как будет играть юве, пусть выиграют хоть все игры в чемпионате кроме двух, те которые проиграют нам. И в итоге именно мы будем чемпионами. А как остальные игры сыграет юве пох…!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: