Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за матч против «Лацио»

Оценки GdS «Милану» за матч против «Лацио»

31

ocenki
Мнение наших читателей по поводу лучшего игрока матча совпало с оценкой авторитетного итальянского издания — это Джакомо Бонавентура.
А вот худшими по нашему опросу стали Поли и Де Шильо, но GdS акцентирует внимание на плохую игру Юрая Куцки.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Лацио"?

  • Бонавентура (28%, 294 по голосам)
  • Черчи (16%, 167 по голосам)
  • Бакка (14%, 151 по голосам)
  • Доннарумма (11%, 119 по голосам)
  • Мексес (9%, 93 по голосам)
  • Бертолаччи (6%, 68 по голосам)
  • Монтоливо (6%, 59 по голосам)
  • Романьоли (5%, 51 по голосам)
  • Антонелли (3%, 31 по голосам)
  • Алекс (1%, 8 по голосам)
  • Куцка (1%, 8 по голосам)
  • Де Шильо (0%, 4 по голосам)
  • Поли (0%, 1 по голосам)
  • Хонда (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 381

Загрузка ... Загрузка ...

31 КОММЕНТАРИИ

  1. PippoMilanAC а что вы на Куцку все наезжаете!! Его дело разрушать, по моему он на протяжении многих матчей это успешно делает!! Он не забивала это не его задача, так что тут никаких примтензий быть не могёт! Хотя он и к атаке успевает, в прошлом матче просто не везло, а открываться тоже надо уметь! Вчера фирменно троих в штрафной уделал, только до Бакки маленько пас не дошел!

  2. Классный был матч.) Сыграли очень мобильно и компактно. На удивление просто. Благодаря этому, косяки отдельных игроков сильно не влияли на рисунок. Когда рядом 2-3 своих, есть кому подстраховать. Команда смотрелась очень хорошо именно как команда! Давно такого не было.

    Де Шильо удивляет. С одной стороны видно что игрок очень умный и хорошо читает игру — почти всегда находится там, куда летит мяч, с другой такое чувство, что просто боится вступать в борьбу за него. Психологически сломался где-то что-ли? Надеюсь вправят ему мозги.

  3. Nikolay up up \!! Да, меня тоже удивляет Де Шильо, всегда хотел, чтоб он вырос до добротного защитника, а действительно видно, избегает борьбы!! Гола можно было избежать! Тут получилось, что он и Донна закрыл и не заблокировал удар!! Надо это исправлять!!

  4. Вот я от Бакки тащусь, он как удав плетет плетет в штрафной и около и в один момент зажимает тиски!! И ГОЛ!! Красава одно жаль, возраст уже к 30-ти!! К его голевому чутью ещё помощников с пасом и вообще!!

  5. Шило,со своей игрой,должен был,как уже обычно,стать худшим игроком матча.Три момента привез из ничего,из них один гол.Куцка второй матч проваливает,постоянно мяч теряет на ровном месте,но все равно борется в каждом матче,с самоотдачей у него все в порядке.Бертолаччи только начал форму набирать и снова травма.Надеюсь не серьезно.Здоровья ему и Алексу.

  6. Я вижу вообще другой милан,что случилось за 3 недели не понимаю.вчера сыграли почти идеально.и защита радует,вопросов вообще нет кроме де шильо.вперёд идти очкует,сзади игроков не видит позиционно.короче он вообще не прогрессирует уже 3 года.надо калабрию пробовать

  7. а мексесу мне кажется нужно играть не на той позиции что сейчас забивает он красиво и довольно часто а вот как защитник он гамно,если вы не заметили то именно с его выходом де шилио начал не понятные ошибки совершать да и вобще провалы появились

  8. Сыграли на редкость грамотно. Что удивило, команда в большинстве моментов смотрелась монолитно, как камень. От этого и результат. Но на что хочу обратить внимание — центр поля. Ребята рвут жопу, но суеты много отсюда много брака: не точных пасов, необдуманные выносы мяча, передерживание мяча.
    До сих пор не могу понять зачем нужен был Луис Адриано. Нужно минимум два центральных полузащитника, а где их зимой взять???? (((((
    Ни как не могу понять зачем за Адриано отдавали такие бабки, когда можно было того же Димитрия Поета взять из марселя, а он сейчас, кстати, божит в АПЛ и техника и удар и видение поля.
    Но в целом МОЛОДЦЫ.
    Даже не знаю: Менез со своим эгоизмом нужен команде??

  9. ВЛАДИМИИИИИИИИИИР?????? ВЛАДИМЯЯЯЯЯЯЯЯР?????? ТЫ ГДЕ???? АААУУУУУУУ!!! Где твои претензии ко мне?????? Мол, команда убога и Михайлович днище))) По одному матчу судить не буду, как ты любишь это делать, но игра была достойной. Лацио — это не Сассуоло. А Лацио в гостях — ещё больше усложняло задачу, но… Всех с победой forza milan ! Вот Вам и настроение на всю неделю))

  10. Vovan23 ты извини, но пишешь глупости, Мексес пока лучший наш ЦЗ, при чем тут его выход и ошибки Шило!! Он ошибается постоянно и боится стыков, борьбы, бегает по флангу, ну бывает подключается к атаке!! Выход Мексеса наоборот придал уверенности команде, он сам никогда не боялся борьбы, особенно наверху и он МУЖИК!!!

  11. PippoMilanAC

    А что удивительного на счет Куцки?! Он худший игрок матча! Считай каждое его действие на поле — брак, ошибка. Сколько терял мяч в простых ситуациях, сколько неточных он отдал. После него идет Шило. Ему можно было не 6 ставить, а 5,5.

  12. Кто сдерживал Кандреву и Андесрсона ? Не фланги ли . Вот вам и Куцка с Де Шильо , Бертолаччи и Антонелли . А посмотреть на голосование , так вообще фланги у нас херово сыграли . Смотришь игру и Кандрева с Андерсоном принимают мяч спиной к нашим воротам и не могут разогнать свою атаку . Главное и дальше кричать Куцка , Де Шильо днище и т.д. Привычка ?

  13. yura 12 насчет Куцки ничего не имею были моменты когда помогал обороне и атаке это плюс. А вот насчет де шильо тут муть конечно. Вспомнить моменты когда Лулич отнял мяч, когда Маурисио пробивал головой и когда Кишна забивал. Поточнее были бы эти удары сейчас бы мы не радовались. Де шильо однозначно худший в матче

  14. Удивляюсь почему Монтоливо то не хвалит. Он дирижирует пз, отдает из 10 9 точных передач, борется за мяч, отдает классные на ход пасы, все по-капитански. И 7ка в итоге мне кажется за три этих матча вполне заслужена

  15. Не стоит так жестко судить Де Шильо и тем более сравнивать с Мексесом. Мексес мужик под 40, а Де Шильо еще пацан вчерашний. Вчера был жесткий матч и лациалле не сильно церемонились. Каждый по своему переживает то, что происходит на поле. Может быть Маттиа посмотрел как лациалле жестко ломают в единоборствах, Алекса в том числе, и дрогнул. Надо бы его в Испанию в аренду на некоторое время, там поажурнее играют.))

  16. Всем привет. Как по мне лучший безоговорочно Бонавентура — на данный момент — это лидер, и , в принципе, неплохой. И очень нравится игра Раманьолли. С высоты 11 тура видно, что трансферы МИЛАНА себя оправдывают, жду скорейшего выздоровления Марио и Менеза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: