Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за матч против «Карпи»

Оценки GdS «Милану» за матч против «Карпи»

19

Оценки GdS Милану за матч против

Мнение наших читателей по поводу лучшего игрока «Милана» совпало с итальянскими экспертами — это Джанлуиджи Доннарумма. А вот худшим, по мнению итальянского издания, стал Алессио Черчи, а по опросу на нашем сайте — Маттиа Де Шильо.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Карпи"?

  • Доннарумма (27%, 91 по голосам)
  • Бонавентура (19%, 62 по голосам)
  • Куцка (15%, 49 по голосам)
  • Ньянг (10%, 33 по голосам)
  • Алекс (8%, 26 по голосам)
  • Романьоли (8%, 26 по голосам)
  • Монтоливо (5%, 16 по голосам)
  • Бакка (3%, 9 по голосам)
  • Адриано (2%, 8 по голосам)
  • Абате (2%, 5 по голосам)
  • Черчи (2%, 5 по голосам)
  • Де Шильо (1%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 133

Загрузка ... Загрузка ...

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey Richmond
    У нас полузащита сыграла в этом матче не плохо , Бакку прикрыли , на фланах Черчи с Ньянгом деревянные , даже Де Шильо в одном эпизоде протянув мяч до штрафной — о чем это говорит ? О том что центр нападения был закрыт , а фланги атаки по своей скудости бездарны , отсюда и дальние удары нашей полузащиты блокировались . Всё как по нотам . Усилить игру не кем , ЛА выпустили поздно , да и не вошёл он в эту игру , освежить другие позиции Миха не захотел , или не смог , или не знал кем . Вообще печально это .

  2. Ну Бонавентура ладно , полезный игрок в атаке , а вот чем запомнился Ньянг кроме своих хаотичных действий , может кто обьяснить ? Может он в обороне отрабатывал ? Вроде нет , так почему у Бакки который опускался за мячём чуть ли не в опорную зону 4,5 , а Ньянгу 6 ??????? Хоть убей сука , не понимаю . Куцке 5 ? Да с каких херов такая оценка ??????? Луис Адриано 5,5 дальше что говорить ? Один отпахал весь матч , второй мало того что не вписался в игру , да ещё и мяч терял , и ни разу не обострил . Что за дебилы оценивают ? ВОТ УРОДЫ ! 😈 😈 😈

  3. Юрик по мне как ньянг,ваще недоразумение — тупо бегающее по полю,не хуя он не делает и пользы от него НУЛЬ!!!!! один матч из 10 сыграет более менее и пиздец и хвалят,что звезда будущая,не когда мне этот игрок не нравился НЕ МЕСТО ЕГО В МИЛАНЕ и многим многим таким же как он.

  4. yura12
    Ты как зачарованный…., выделишь любимчиков и не хочешь видеть их слабые качества, у меня иначе, если белое, называю белым…!
    Как раз несостоятельность именно Монтоливо в качественном созидании проявилась в этом матче и вообще в последнее время!

  5. Andrey Richmond
    Белое называешь белым говоришь ? )))) Ну , ну . В одном эпизоде Монтоливо отдал найшикарнейший пас ( а , ля Иньеста ) на черчи через пол поля , эта бездарь не смогла толком обработать мяч , принять приняла , но ….. Второй момент , Монтоливо отлично разрезным пасом выводит на пространство Ньянга и что , от того мяч тупо отскакивает , что говорить ? Сколько раз повторяю , Монтоливо не Иньеста , но как он играет для нас на данный момент вполне хватит . Куцка выгрызал мячи , Монтоливо распасовывал — все выполняли свои функции ровно настолько , насколько умеют .

  6. 7′

    7-Первая стоящая атака «Милана» завершилась офсайдом у М’Байе Ньянга. «Россонери» в этом моменте претендовали на выход один на один, но линейный судья по делу поднял флажок.
    13-Карлос Бакка подхватил мяч в центре поля, но разогнаться ему не дали. Мяч выбит подальше. Более того, «Карпи» даже побежал в контратаку, но довести мяч до штрафной не сумел.
    17-Неудачная передача Черчи вперёд, но Юрай Куцка неплохо поборолся и оставил мяч своей команде. Пошла передача на Черчи, Алессио избежал офсайда, но не сумел как следует обработать мяч.
    24-Ньянг хорошо сыграл на Бонавентуру, а потом получил мяч в ответ. Дальний удар у Французане получился.
    26-Куцка непонятно зачем пошёл в дриблинг. Не его это задача. «Карпи» провёл контратаку, Боррьелло уже убегал от Алессио Романьоли, защитник «Милана» правила нарушил.
    29-Ну что это такое? Куцка свой неточной передачей заставил Михайловича подняться со своего места. Черчи уже стартовал, а передача пошла в ту зону , где он был ранее.
    30- Черчи! Прекрасная передача Ньянга в касание, Алессио обязан был выходить один на один и забивать, но нападающий ужасно обработал мяч. Только угловой.
    Это уже даже не смешно. Алессио Черчи классно обыграли и я уже был готов сказать, что критика пошла ему на пользу, но после своего дриблинга вингер «Милана» сделал подачу точно в руки вратарю.
    Короче и т.д , это текстовая трансляция , так как смотреть этот позор второй раз я не хочу . Но это подтверждает мои слова о Ньчнге и Черчи , фланги бездарные , а Бакку перекрыли .

  7. Андрей , говоря — » хоть что то» , я имею ввиду что у нас нет в команде игрока способного более качественно выполнять эти функции , чем Монтоливо . Ну нет никого . Разве я буду против качественного усиления в лице того же Коутиньо или другово ? Нет конечно . Но на данный момент игра Монтоливо очень полезна для середины поля и без него мы будем проваливаться . Он вовсе не мой «любимчик» , да и нет такого сейчас . Что касается Де Шильо , то только то что он молод и способен играть на обоих флангах — этим я его и ценю . Ошибается конечно . А кого ставить , Антонелли с травмой ? Де Шильо пригодится особенно для конкуренции . Хонда при Михе слаб , при Индзаги нормально — и как это обьяснить ? Доверие тренера и не как иначе . Если использовать его качества + доверие + на его позиции , будет результат . Ну какой с него вингер ? Миха его тупо суёт на это место , был момент вообще справа поставил — это НОНСЕНС . Поэтому не всё так однозначно .

  8. marios51 ты сам послушай, что написал!! Это не Севилья!! Ты говоришь про клуб который 2 года подряд брал Лигу Европы и у них действительно была команда, целый механизм и Бакка был один из винтиков на острие атаки и играл охуенно причем и во внутреннем чемпионате!! А у нас ему в большей части приходится решать ситуации самому и по сыгранности с той Севильей ещё ох как далеко!! Так что не надо на него наговаривать!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: