Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за матч против «Дженоа»

Оценки GdS «Милану» за матч против «Дженоа»

11

ocenki Лучшим по мнению экспертов итальянского издания стал Марио Балотелли, ну а худшим тренер Синиша Михайлович.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. спустя время , если ещё раз оценить этот матч с Дженоа , то у Милана основной косяк это удаление — как не говори а 10 ппротив 11 это дискомфорт. А так играли , старались в меру своих возможностей — какие игроки , такая и игра

  2. Баллотели высшую оценку??? Как? за что? равном счетом ничего не сделал! АААА!!!!! Как же я зол что его вернули да еще и в основу ставят. Неужели это все ради того что бы пропихнуть его в сборную что бы он был у всех на виду?! В запас его глубокий запас и выпускать лишь в концовках пока не востоновится Менез и Ньянг!!!

  3. Чем он был лучшим? Конкретно скажи. Что он сделал такого за весь матч что бы получить высшую оценку? Если вам нравится смотреть на такой Милан с Баллотели тогда я не знаю о чем с вами можно говорить.

  4. Red Ross , если вы хоть на йоту смыслите в футболе , то понимаете , что Бало наиболее адекватный футболист в Милане , наряду с Баккой , может быть Бонавентурой , а остальное это шлак без мозгов , бегут и не знают куда мяч пнуть .В футболе ещё и думать необходимо

  5. marios51 , Поверь я не отрицаю того факта что Марио перспективный техничный игрок который способен сделать результат одним ударом. Но мне не нравится его статичный футбол. Этакий недоИбра до которого ему расти и расти. Как болельщик Милана я не хочу видеть такую игру скучную и не подвижную в атаке. Я был,остаюсь и буду в будующем против его возвращения в команду. И да по поводу думающих игроков на таком уровне нет не думающих игроков. Возьми любого кто раньше играл в Милане Бирса посмотри на него сейчас в Кьево или Сапонара в Эмполи. То что есть игроки не уровня топ клуба Милан это да многим там не место. Но тот же Куцка меня удивил приятно своей игрой.А нам диванным аналитикам конечно легко судить кто там думает а кто без мозгов.

  6. Red Ross кстати о теме того как флопы Милана играют в других клубах это сейчас главная проблема вот смотрю на Сапонару Бирсу Палоски и других которые не заиграли в Милане складывается впечатление которое вполне реально что эти игроки боятся что смогут опозорить такой клуб как Милан, кстати и сейчас есть волнение у некоторых нынешних Бертолаччи Эли Романьоли они боятся этого. А посмотрите на Бакку Куцку Боню Балотелли — они этого не боятся и принлсят результат. Михе нужно привить им это.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: