Домой Игроки Милана Оценки GdS игрокам «Милана» за матч против «Ювентуса»

Оценки GdS игрокам «Милана» за матч против «Ювентуса»

16

ocenki

16 КОММЕНТАРИИ

  1. одно могу сказать, мунтари с эсссьеном не следует допускать к играм, почему играл палетта? почему на фланг вышел рами? к чему было экспериментировать в матче с юве,есть эмполи и чезена для подобного…здесь лично у меня вопросы к индзаги…
    будем надеяться на скорое возвращение наших травмированных и что в следующих 3-х матчах мы наберём 9 очков…
    нет сыгранности,это вина тренера, нужно было на предсезонных сборах делать выводы…уже 2 половина сезона, и у нас нет понятия кто с кем и когда играет,вот и результат…

  2. Единственный кто показывал качественный футбол — это Антонелли (ну и Лопез). Я вообще ахуел когда увидел какой зброд вышел в основе. Я с самого первого матча Хонды твержу, что он мёртвый игрок, у него нет ни скорости ни техники, ни паса. Про Два чёрных пятна в центре поля вообще помолчу, ибо…ну это пиздец, гнать в шею к хуям, если раньше Мунтри хотя бы забивал шарные голы, то сейчас он полностью превратился в мусор, которому не место на поле. О чём вообще думал Индзаги перед тем как выставить эту кучу мусора в основу? Я вообще хотел чтобы нас разгромили в пух и прах, чтобы этим мразям в руководстве пришлось обтекать от того, что про них напишут в прессе. Сколько можно? Три года мучений и НИЧЕГО не меняется.

  3. Алекс 4,5, а Палетта 5,5, они матч не смотрели что-ли?
    Жаль с Менезом казус получился.
    Мунтари и Эсьен не поддаются описанию. К сожалению у Пиппи уровень интеллекта как братьев Ганцев (крайне невысокий), наверное поэтому они стабильно выходят на поле.

  4. Пирло(Мунтари), Зеедорф(Эссьен), Кака(Хонда), Гаттузо(Поли).
    Алекс(Неста), Палетта(Тьяго Силва), Антонелли(Кафу), Дзакардо (Каладзе).
    Черчи (Шева), Пацинни (Инзаги).
    Теперь вопрос.
    Кто из игроков которые не в скобках лучше игроков в скобках?

  5. Милану обязательно нужно выигрывать в следующих матчах
    расклад на состав вроде неплох и схема 4411 по мне была лучшей в матче с Пармой Дестро на острие Менез чуть позади слева Бонавентура справа Черчи в центре(я надеюсь) ДЙонг и Монто(или Поли с Ван Гинкелем) а в обороне точно слева Антонелли, в центре Палетта Алекс или Рами а справа пока что Дзакка или Абате если восстановится ну уж с таким стартом можно хотя бы Эмполи И Чезену порвать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: