Домой Клуб Милан Новый владелец «Милана» хочет видеть в клубе Мальдини и Несту

Новый владелец «Милана» хочет видеть в клубе Мальдини и Несту

9

maldini-nestaПо информации La Gazzetta dello Sport, мистер Би хочет привлечь в состав руководства клуба двух легендарных защитников «Милана».

Напомним, что по информации ряда итальянских СМИ, тайский бизнесмен Би Течауболу уже в эти выходные получит первую часть акций «Милана». Сообщается, что привлечение в структуру «Милана» этих двух легенд — является первоочередной задачей нового владельца.

Если Паоло Мальдини давно рассказывал, о желании вернуться в свой родной клуб, то появление Алессандро Несты в списке желаний мистера Би выглядит немного неожиданным.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Мальдини спорт.директором ,тем самым урезать Галлу полномочия , а то сука не видит кого он берёт . Матри , Дестро , Бирса , Хуирса и другой шлак ! Несту ответственным за оборону , убрать этого дружбана Индзаги из Примаверы — дибил сука , сколько нам с угловых забили ? На хуй с пляжа . И пойдёт движуха , Мальдини уж точно будет способствовать продвижению наших молодых пацанов , а там талантов дохрена и больше , Модич , Мастур , Кутроне , Масталли и т.д. Поуберать этих пердунов Бонеру , Дзаккардо , Эсьена , Мунтари и им подобных ! Что то меня понесло . 😀

  2. По мне бы так: Ответственный по физ подготовке Зеедорф однозначно. Тренером пусть остается Инзаги так как сам Зеедорф разкачегарит игроков. Тренером защитников пусть Неста. А в место Галла Мальдини. Думаю в таком раскладе все пойдет правильно.

  3. ну если мальдини возьмет,то мож галла и уберут…но сомневаюсь. пока берл будет иметь голос-а он будет,то лысый будет дрочить нас с херовоыми покупками ипреподносить это как мега трансфер к тому же…но если мальдини возьмут,то думаю тот точно молчать не будет и власть галла будет поменьше. вообще не вижу будущего пока лысый в клубе и пока берл будет иметь возможность влиять на тренеров как обычно сука,со своим 4-3-3 и прочими млять «пожеланиями» …тренер херов…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: