Домой Трансферы Милана Новые трансферные цели «Милана»

Новые трансферные цели «Милана»

31

moutinhoКак стало известно Sky Sport Italia, итальянский клуб запросил у «Реала» и «Монако» информацию о трансферах Асьера Ильярраменди и Жоау Моутинью соответственно.

По данным источника, «Милан» рассчитывает, что хорошие отношения с «Реалом» и непопадание «Монако» в групповой этап Лиги чемпионов помогут осуществиться одному из этих переходов.

При этом отмечается, что «россонери» по-прежнему пытаются приобрести хавбека «Сампдории» Роберто Сориано.

Ранее стало известно, что Ильярраменди вернется в «Реал Сосьедад» на правах аренды.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Зенита» Акселя Витселя.

    Как сообщает Calciomercato, итальянский клуб готов улучшить предложение по 26-летнему бельгийцу до 30 миллионов евро.

    Ранее «Милан» предлагал за Витселя 25 миллионов и еще 5 миллионов в виде бонусов, тогда как «Зенит» требует 35 миллионов.

    Отмечается, что сам Витсель уже согласовал условия личного контракта с «Миланом».

    В 6 матчах нынешнего чемпионата России в активе Витцеля одна голевая передача

  2. на мой взгляд этот трансфер реален.так как патрон был не доволен итогом матча с фиалками.поэтому и заблокировал сомнительный трансфер сориано.можно предположить что берл возмет на себя ответственость и приобритет этого парня.ведь цена что на витселя что на маутиньо одна и таже.

  3. У Моутиньо травмаа серьёзная сейчас , навряд ли мы возьмём игрока чтобы полировал лавку , Ильяраменди — судя по товарняку с нами ничего сверхестественного он не представляет . Конечно по одной игре не судят , тем не менее.

  4. Милан» включил в контракт с форвардом Марио Балотелли пункт о поведении игрока, сообщает The Guardian.

    Согласно договору, Балотелли не должен навредить имиджу клуба, его аккаунты в твиттере, фэйсбуке и инстаграме будут просматриваться.

    Ему будет запрещено носить экстравагантную одежду и делать необычные прически, запрещено курить и посещать ночные клубы. Также будет ограничено количество алкоголя, которое ему будет разрешено выпить.

    Кроме того, он должен будет всегда приходить вовремя на тренировки. Отмечается, что подобный свод правил применяется в итальянских ВВС.

    Напомним, что форвард прошел медобследование в миланском клубе, однако о его переходе не было объявлено официально.

  5. В команде на данный момент царит какая-то пофигистическая атмосфера…кто бы к нам не пришёл — его эта атмосфера поглощает. Не помню кем, но в одной теме было написано «Ибра заставит команду работать на себя, нам такое не нужно, нам нужна командная игра, командный дух». Так вот, я уже согласен и на Ибру (если он конечно придёт к нам), потому как этот командный дух у нас сейчас отсутствует, игроков надо буквально гнать в бой на каждом матче. Если у Златана не выйдет собрать команду вокруг себя — врядли у кого ещё это получится.

  6. Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! Конкурс прогнозов! 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

  7. Полузащитник мадридского «Реала» Асьер Ильяраменди официально перешел в «Реал Сосьедад».Как сообщает пресс-служба клуба из Сан-Себастьяна, в среду 25-летний хавбек успешно прошел медосбледование и подписал контракт, рассчитанный до лета 2021 года. Игрок является воспитанником «Реал Сосьедада», за который выступал с 2010 по 2013 год.В прошлом сезоне Ильяраменди сыграл за «Реал» 30 поединков в чемпионате Испании и шесть матчей в Лиге чемпионов, но не отметился результативными действиями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: