Домой Статьи Новые кандидаты.

Новые кандидаты.

2

родриго эли Как утверждает La Gazzetta dello Sport , руководство «россонери» рассматривает новых футболистов для укрепления состава на следующий сезон.

У находящегося в аренде ,срок заканчивается через считанные дни, в «Авеллино 1912» молодого  Родриго Эли  есть хорошие шансы стать игроком основной обоймы. Защитник , уроженец Лажеаду (штат Риу-Гранди-ду-Сул) был приобретен «Миланом»  у  «Гремио» еще в феврале 2010 года. Находился в системе клуба до лета  2012, проведя за Примаверу в сезоне  11/12 гг..  25 встреч ( 2 гола).

Сезон 2012/13 играл ,на правах аренды, за «Реджина Кальчо» в Серии B. Сыграл 30 матчей, отличился одним  голом.

В следующем футбольном году, вновь был одолжен миланцами представителю Серии B.  В составе ,бившегося за «выживание» , «Варезе» отметился  41-им   выходом на поле.

Прошедший сезон стал весьма успешен, как для Родриго, так и для его команды. «AS Avellino 1912»  не хватило немного везения в  полуфинальных схватках плей-офф с «Болоньей»за выход в Серию А. Третья аренда в карьере защитника стало удачной, футболист прибавил в мастерстве, набрался опыта и был незаменим в обороне «волков». Отыграл  бразилец 35 встреч.

Родриго Эли.  Дата рождения: 3 ноября 1993 года. Рост: 188 см. Агент: Мино Райола.

эмболо Кандидатом в линию атаки является форвард камерунского происхождения, родившийся в Яунде. 18-летний Брил Дональд Эмболо привлек внимание многих серьезных клубов.

Одаренный парень дебютировал в основе «Базеля»  13 марта прошлого года, матч проходил в рамках розыгрыша Лиги Европы. Заменил в концовке домашнего матча с  зальцбургским «Ред Буллом» ивуарийца Сереи Дьи (0:0).

Уже 16 марта сыграл свой первый поединок в швейцарской «Райффайзен Суперлиге», в возрасте 17 лет, 1 месяц и 2  дней. Мурат Якин предоставил в сезоне 2013/14 шанс темнокожему форварду.

За два сезона провел 50 официальных встреч за «Базель» и показал достойную результативность — 18 голов (турниры: национальные чемпионат и кубок , ЛЕ , ЛЧ). Хорошо сложенный и техничный Эмболо 31 марта сыграл первый матч за главную сборную Швейцарии.

Брил Дональд Эмболо. Дата рождения: 14 февраля 1997 года. Рост : 184 см. Чемпион Швейцарии 2014, 2015 годов. Контракт с «Базелем» до 30.06.2019 года. Талант оценивается в сумму равную 7-7,5 миллионов фунтов стерлингов.

Итальянское издание отмечает интерес к персоне Базелли из Бергамо и 20-летнему  Алессио Романьоли. Журналисты замечают, что приобрести молодого защитника будет сложно, так как Романьоли находиться на контракте у «Ромы».  Если «россонери» возглавит Михайлович, то Алессио продолжит прогрессировать, ощутимо повысив уровень мастерства.Сообщается , что Галлиани и Райола, встретившись вчера в Берлине обсуждали возможность возвращения шведа Ибрагимовича.

С уважением, Евгений Гусаров.

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну насчет Эмболо, если честно, то вполне интересный нап, бе сарказма!
    И вообще, для его возраста/результативности/опыта ценник немного занижен как мне кажется. Я бы сделал на него ставку!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: