Домой Игроки Милана Новости из Миланелло: Первая тренировка Сусо, восстановление Эссьена, травмы де Йонга и...

Новости из Миланелло: Первая тренировка Сусо, восстановление Эссьена, травмы де Йонга и Бонеры

14

susoНовичок «Милана» Сусо провел сегодня тренировку с командой, сообщает официальный сайт «россонери».

Для Сусо это было первое занятие в составе «Милана» — 21-летний футболист на днях перебрался в Италию из «Ливерпуля». Его контракт рассчитан на четыре с половиной года.

Также сообщается, что возобновил тренировки Эссьен после перенесённой травмы пальца. Из-за повреждения ганец 13 января пропустил матч 1/8 финала Кубка Италии с «Сассуоло».

А вот полузащитник Найджел Де Йонг и защитник Даниэле Бонера получили травмы. Итальянец выбыл на несколько недель с поражением левого бицепса бедра, в то время как травма 30-летнего голландца менее серьезная.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Из этого матча у меня только одно желание , побыстрее увидеть Сусо в деле . Да и Ван Гинкеля хочется увидеть , может хоть сами игроки будут по ходу дела комбинировать раз у тренерского штаба мозгов не хватает наработать комбинации . Монтоливо сядет глубже к обороне , как раз его любимая позиция . Посмотрим . 🙄

  2. yura12
    Любимая позиция Монтоливо……))))), где он будет снова не успевать и коряво играть в отборе?! Его позиция вообще должна была быть в каком ни-будь другом клубе!
    Что касается Сусо, я о том же!

  3. Andrey Richmond
    Когда захочет тренер. Я всегда говорил, что позиция, которая лучше всего подходит по моим характеристикам, это диспетчер (реджиста) перед защитой. Однако, я могу приспосабливаться, и в этом моя сильная сторона.
    Это из его интервью 16.01.2015 , ещё вопросы есть ? И как капитан он должен видеть всю игру команды и вести коррективы по ходу игры . Хотя решать всё Индзаги .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: