Домой Трансферы Милана Новое предложение по Романьоли

Новое предложение по Романьоли

8

romanyoliРуководство «Милана» продолжает предпринимать попытки заполучить защитника «Ромы» Алессио Романьоли.

Как утверждает Sky, красно-черные готовы заплатить за 20-летнего футболиста 22 миллиона евро, не считая бонусов. Ранее римляне отклонили предложение миланцев в 18 миллионов.

В минувшем сезоне Романьоли выступал за «Сампдорию» – в его активе 30 матчей, два гола и две результативные передачи в серии А.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Да что тут непонятного…?? Ну не идут к нам топы…И ничего с этим поделать нельзя…это реальность и точка. Меня удивляют, те кто ещё ждет у нас Хуммельса или Ройса…не в этом году, это точно. Мы опустились на дно, ребята….примите уже это, как это не грустно…Сейчас нужен боеспособный коллектив, который выведет нас на сл год в ЛЧ, и тогда уже следующим летом можно будет прикупить игроков более высокого класса…

  2. fric79, совершенно верно. Просто желающие видеть у нас звезд мирового футбола, вовсе не пытаются поставить себя на место этих самых звезд. Ну кто пойдет в команду, которая не то что в ЛЧ, даже в ЛЕ не играет?

    И заметьте, Рома в прошлом году в Сериале пропустила всего 31 мяч! Наверное есть чему поучиться у их защиты, при наших 50 пропущенных? А ведь Романьоли играл в 30 играх из 38. Не могу сказать, чтобы я пристально следил за его игрой, но я и не Синиша и тем более не Галлиани.)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: