Домой Трансферы Милана Новичок прошел медобследование

Новичок прошел медобследование

26

медобс Полузащитник сборной Словакии прошел медобследование в La Madonnina Clinic сегодняшним утром.

Юрай Куцка успешно сдал медицинские тесты и в ближайшие часы подпишет соглашение с «Миланом».

Футболист рассказал о том , что советовался и расспрашивал о клубе и планах руководства  своего давнего товарища Луку Антонелли. Затем принял решение о переходе в команду и сейчас рад приезду в Милан.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. я в шоке,ебать от своих клоуов не избавились,так еще чужие приходят,вот ,что значит милан погряз в дерме,что сука сраного витселя подписать не можем,который тоже по сути на хуй не нужен,все нормальные игроки смотрят,что руководство гавно ,и не хотят к нам идти,команда ленивых тварей у нас милан,остался только бренд.

  2. да это от безъисходности,никто к нам не идет так они берут кого попало,пыль в глаза пускают болельщикам ,блять гал иди нахуй ,говорили хонда блять супер трансфер,я сразу говорил хонда лашара ускоглазая,блять так уничтожить великую команду одним днем,когда ушли все великие

  3. Мляяяя охренеть они что с дуба рухнули !? Мало нам свонго ГМО так ещк и яужое берем ч доалатой. Я всегда думал чьо галл знает свое дело когда были непоняьные трансферы,но ща понял что ошибался

  4. Да хорошь вам,ну купили,ну и че?уже ни хуя не поделаешь,посморим че он у нас покажет,а там если будет играть как бревно,дядя миша его сразу нахуй на лавку посадит, да и пиздец,и пойдет он куда нибудь в аренду

  5. Это пиздец. Сейчас вспоминаю наш состав сезона 2009-2010… Я уже молчу про победные составы в ЛЧ. И Бекхэм, и Роналдиньо, и Пирло. Это же одни звезды! Галактикос Реала нервно курит в сторонке… В защите Неста и ТС33. Пусть Бекхэм и Рони уже заканчивали, но, знаете… Дай Бог каждому футболисту так играть на пике, как Бекхэм и Роналдиньо у нас заканчивали!!!

  6. azimut Бекхем никогда не был звёздным футболистом, это рекламный щит на ногах и не более, что касается футбола.
    Парни, реально по поводу состава МИЛАНА и его трансферов в мозгах происходит какая-то хуйня. С одной стороны: подбираем весь мусор и свой не выбрасываем. Со второй: люди не первый день в спорте и бизнесе, должны знать, что делают, и третья сторона, смотришь на Атлетико, Сивилию, Порто и многих других с хорошим добротным составом, примерно равным нашему, команды игру показывают а мы?
    Если у меня будет третий сын назову его МИЛАНОМ, как бы не играл мой любимый клуб, и какие бы в нём не играли футболисты и рядом с ними хуярики.

  7. DavArt

    Что блядь?! Бекхэм никогда не был звездным футболистом?! После этих слов мне не о чем с тобой разговаривать. За рекламный бренд «Бекхэм» с тобой согласен. Но помимо этого он был ГЕНИАЛЬНЫМ футболистом и одним из лучших за всю историю игры под названием футбол.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: