12 КОММЕНТАРИИ

  1. миха сделал ставку на схему 4-3-1-2 и соответственно подбирал соответствующих игроков,за бешенное бабло,он переоценил их возможности,короче миха сам лохонулся,вывод, тренер у нас полный ноль,с таким баблом набрать говна,верните анчелоти в январе

  2. Норма Миха тренер, из того что взяли, по последнему матчу Юрай хреновато смотрелся, возможно немного переоценины футболисты в плане денег. Нахрен Анчелотти, давай Ариго Саки приглосим.
    Если Миха проведём правильную психологическую подготовку с составом, получится боеспособный коллектив, исполнители есть на всех позициях. Повторяюсь, он куда лучше Зеедорфа и Инзаги, и в следующем сезоне Еврокубки ждут МИЛАН.
    FORZA MILAN

  3. Вы можете в меня бросать камни, но футбол при Михайловиче — это самый убогий футбол Милана за последние годы. Даже при Индзаги и Зеедорфе Милан смотрелся симпатичней. Я никогда не думал, что буду смотреть матч с Эмполи в напряжении от того, что в любую минуту Эмполи может забить и выиграть. Синиша сказал: «Не ждите красивой игры, моя игра будет прогматична». Как Вам нравиться прогматичный футбол Синиши? Да, Милан не сыгран, но я должен видеть хотя бы огонь в глазах. Болельщики должны его видеть. Сейчас на поле — стадо, которое не знает, что от него хочет пастух в лице Синиши. Я тоже не знаю. Несостоявшийся Милан не в тех фамилиях, которые мы видим в списке, а в той политики, которая ведется в отношении Милана сейчас. Я не знаю, когда руководство Милана откроет глаза…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: