Домой Матчи Милана «Наполи» — «Милан» 3-0 (Серии А, 34 тур)

«Наполи» — «Милан» 3-0 (Серии А, 34 тур)

14

CEG9UYbUkAA1Zi6

Голы:
1:0 – 70′ Гамшик,
2:0 – 74′ Игуаин,
3:0 – 76′ Габбьядини.

Состав «Наполи»: Андухар, Гулям, Бритос, Альбиоль, Маджо, Лопес Сильва (Луперто, 84′), Фрелло (Габбьядини, 55′), Инсинье (Мертенс, 69′), Гамшик, Кальехон, Игуаин.

Состав «Милана»: Лопес, Боккетти (Бонера, 61′), Палетта, Алекс, Де Шильо, де Йонг, Поли, Бонавентура (Феличоли, 84′), ван Гинкел, Хонда, Дестро (Паццини, 57′).

Предупреждения: Альбиоль (65′), Гамшик (71′).

Удаление: Де Шильо (1′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Наполи"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

14 КОММЕНТАРИИ

  1. да ребята это п….ц судья п….р испортел всю игру да и настроение тожэ.Бонера лох бесит меня и за него голы пошли Лопес красава короче говоря п….а милану вина в этом проигрышей судья и бонера обидно болею за эту каманду лет 20 это худший сезон forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. хахахаахах Бонера сука ты мой бог вместе со своим любовником Инзаги!!!только вышел на поле сразу голевую скидку на Гамшика в 3м голе нахуя держать Габьядини пусть парень забьет порадуется)))ахахах сука Инзаги убей себя об стену!!!никакой гордости никакой чести был бы мужиком уже давно ушел бы!!!

  3. мне жалко его конечно без опыта пустили легенду клуба под танк без поддержки качественными трансферами с командой отшельников и неудачников или старперов низкого уровня вкрай потерявших мотивацию!!но при все при этом Инзаги не тренер уровня Милана и даже с таким составом мы просто обязаны быть в 5ке!!по человечески его жаль по футбольному он меня бесит тварь дрожащая не имеющая даже одного яйца размером с горошенку чтоб послать всех нахуй и не топить дальше свой любимый клуб!!конечно за полтора ляма в год я бы тоже хер свалил но я же бедный а у него вроде бабки есть(((кароче печаль так умирают легенды…

  4. ну что, надо надеяться на мистера Би, если даст сотку, плюс деньги с продажи, то можно разгуляться, Кавани вон 40 лямов и он ваш говорят в ПСЖ, еще и поторговаться можно, ТС33 тридцатка, верратти 20 с копейками, нормально в одном ПСЖ можно затариться.

  5. bermoot
    Ну допустим купят и что , начнём выигрывать ? Индивидуально может и вытянем несколько матчей , а дальше ? Опять будем говорить Кавани уже не тот , играет без мотивации ведь у него такая личка и т.д. ТРЕНЕР — вот кто нам нужен ! Каждый играет где хочет , как хочет и когда хочет — ПОЛНЫЙ БАРДАК .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: