Домой Трансферы Милана «Наполи» интересуется Сапонарой

«Наполи» интересуется Сапонарой

1

saponaraПолузащитник «Милана» Риккардо Сапонара, выступающий на правах аренды за «Эмполи», заинтересовал клуб из Неаполя.

Напомним, что в последнем туре Серии А «Эмполи» обыграл «Наполи» со счетом 4-2. Сапонара в том матче отличился забитым голом. Видимо хорошая игра привлекла внимание неаполитанцев. Президент «Эмполи» Фабрицио Корси подтвердил, что владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис расспрашивал о Риккардо Сапонаре.

«Мы говорили с Де Лаурентисом о Сапонаре. Он сказал, что ищет молодого игрока похожего на Марека Гамшика. Сапонара моложе Гамшика на 5 лет. Поэтому Аурелио всерьез заинтересовался Сапонарой», — говорит Корси.

Сам 23-летний Сапонара заявил, что не готов так быстро вернуться в «Милан».

«Мы, молодежь, и хотим играть. Я рад, что я в «Эмполи», а Ньянг в «Дженоа», вместе демонстрируем хороший футбол. Сарри? Он великий тренер, от которого все время узнаешь что-то новое и полезное.

Атмосфера в «Милане» отличается от «Эмполи». Основное различие в оказываемом на вас давлении. Я должен расти и непрерывно играть. Я должен быть очень осторожным в своем выборе. Пока я не чувствую себя полностью готовым к важному этапу. Я должен продолжать свой путь роста, чтобы все было без сучка и задоринки», — рассказал Сапонара.

Видео гол Сапонары в ворота «Наполи»:

Смотрите еще больше видео голов из итальянского чемпионата Серии А, а также приколы про футбол на сайте Смотреть Видео.ком.

Отметим, что Сапонара за «Эмполи» с января забил 5 голов в 12 играх.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: