Домой Трансферы Милана «Наполи» арендует Габриэла

«Наполи» арендует Габриэла

11

gabrielГолкипер «Милана» Габриэл в следующем сезоне может отправиться в аренду в «Наполи». Об этом сообщают итальянские СМИ.

По данным Sky Sport Italia, Габриэл проведет следующий сезон в Неаполе. Там он будет дублером испанца Пепе Рейны, который возвращается в «Наполи». В минувшем сезоне 22-летний бразильский голкипер выступал за «Карпи» на правах аренды. Во многом благодаря его игре команда заняла первое место в серии Б и вышла в серию А. В 39 играх он 23 раза сыграл «на ноль».

В то же время, «Наполи» арендует в «Фиорентину» голкипера Сепе, который в прошлом сезоне играл в аренде в «Эмполи». Его агент сказал, что сделка готова на 99%.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Может быть Сарри даст ему игровое время, но ,по спортивному рассуждая , играл бы еще годок в Карпи и набирался бы практики. А агент ему ,наверное, нашептал про «Лигу Ни о чем УЕФА-15/16» (где Севилья (!) сильнейшая уже 78 раз стала), мол ротация состава, мол все вратари будут задействованы и прочая лабуда.Чем Карпи хуже Наполи? Наполи никогда ничего не выиграет,кроме Кубка Италии, также как и Карпи.
    имхо

  2. marco соглашусь с тобой лучше бы остался в Капри там он был основным вратарем и получал много игрового времени!! Вон Наваса в реале засолили на скамье запасных, блять а такой вратарь отличный!! Лучше бы Касильяса ещё год назад слили!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: