Домой Клуб Милан Над Индзаги снова нависла угроза отставки

Над Индзаги снова нависла угроза отставки

24

inzaghi4Как сообщает La Gazzetta dello Sport, руководство «россонери» недовольно результатами команды и может предъявить наставнику новый ультиматум.

По данным источника, если «Милан» не обыграет в ближайшем матче чемпионата Италии «Чезену», то велика вероятность увольнения Индзаги. Его преемником должен стать нынешний помощник главного тренера Мауро Тассотти.

Напомним, что после 23-х туров Серии А «Милан» занимает 11-е место в турнирной таблице.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Почему такое недоверие к Тасотти? Да дайте ему шанс,столько лет второй тренер,нафиг другого специалиста,если брать другого тренера,то только с именем,но никто не захочет иметь дело с Берлускони

  2. не понимаю тех кто опускает пиппо. да его можно критиковать как тренера, даже нужно, но оскарблять…чем вы лучше тех же берлускони и галлиани, которых ругаете по полной за то что они не отдают дань уважения героям милана. А вы? вы хуже чем они. имейте совесть! forza milan!

  3. aliviuz

    Они реально все тупят…Берл, Галя, Индзаги — все трое. Индзаги ни тренер. Пусть уходит и голову ни нам ни себе ни ебёт. Не обязательно его совсем из Милана увольнять — можно перевести на другую должность. Ну а руководство вообще в последние годы просто издевается над болельщиками…Взять туже продажу Ибры и Тьяго Силвы — денег срубили а равноценной замены не нашли, хотя деньги были…Нас постоянно кормят завтраками и обещаниями…

  4. Сегодня прошла встреча Берла и Галла в Аркоре,итог- Индзаги останется до конца сезона при любых раскладах,если только не произойдет библейской катастрофы(видимо имеется ввиду потоп).Так что доигрываем с Пиппо,а там уже стучится в дверь новая звезда тренерского цеха — Брокки)))ха-ха-ха.Зато будет приемственность :mrgreen:

  5. Если уволят Индзаги, то я за кандидатуру Тассотти, он как никто лучший знает Милан, и сможет хотя бы поставить игру… В обороне наведет порядок, тем что хотя бы будут играть два основных защитника, а не так как у индзаги каждый матч разные центральные защитники…. По моему мнению должны в центре защиты играть Алекс и мексес( это моё имхо) так что Тассотти самый адекватный вариант для Берла в финансовом плане,хотя бы дать ему время на оставшиеся пол сезона, всеравно индзаги ничего такого не придумано….

  6. друзья из милана вышли на связь.
    спрашиваю пипо не думают увольнять?говорят пока не слышно.
    если и уволят пипо а я думаю его надо увольнять самая реальная кандидатура это монтела.я помню его катанью с лоди андухаром макси лопесом барьентосом.команда играла прилично.сейчас фиорентина играет очень даже прилично с ювентусом бороться класс игроков не позволяет но то что они претиндуют на лч это заслуживает уважение работы монтелы в команде.у милана пожалуй если брать по составу игроки по лучше будут и возможностей больше.самому монтеле тоже надо расти и милан тоже ему подходит как и монтела милану.что касается тренеров типа пипо и монтела сейчас я думаю многие согласяться со мной.это как на работе пашиш пашиш учешся учешся заочно набираешся опыта а потом бац и пришол на твое место инжинера какой нибудь племяш начальника который только теорию знает.это ведь не справидливо.так и с пипо.он канечно не веноват.это я к чему?это я к тому что надо начинать с низов.монтела именно так и зделал.
    это мое личноее мнение что монтела для меня идиальная кандидатура.
    всем спасибо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: