Домой Игроки Милана На матч с «Удинезе» Синиша Михайлович кардинально изменит стартовый состав

На матч с «Удинезе» Синиша Михайлович кардинально изменит стартовый состав

11

NIGEL DE JONG, ANDREA POLIКак утверждает издание Corriere della Sera, главный тренер «Милана» предоставит шанс сыграть с первых минут де Йонгу, Поли и Родриго Эли.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. up up up up Вот на Эли действительно хочется посмотреть с первых минут,думаю парень будет вылаживаться на все 100 процентов,ну а НДЙ обязан играть с первых минут,тут как не крути,а на счет поли сомнение есть!!!

  2. Сильвио Берлускони для MilanNews.it после победы Милана над Палермо: «Мне понравилась игра команды, особенно ее давление на соперника, чего я давно не видел. Однако, сожалею, что сейчас в команде нет игроков, кто может на публику сыграть с мячом. Я надеюсь, что мы научимся держать мяч, когда до конца матча 15 минут, но знаю, что это трудно, особенно с хорошими командами. Пока что я не вижу от нас тотального контроля мяча, а хотелось бы. Мне нравится, что Бакка имеет такую веру в забитый мяч. Балотелли, действительно, отличается от себя в прошлом. Надеюсь, он проявит себя. Иногда говорю с ним по телефону и вижу, что он созрел, как футболист и человек. Марио может сыграть в роли атакующего полузащитника, но не стоит забывать, что скоро вернется Менез, но я, повторяю, Балотелли может сыграть в этой роли. Калабрия провел большой матч и стал любимцем публики, ему аплодировали стоя. У нас хорошая команда, которая может много достичь. Очень рад за Монтоливо, который сегодня мне напомнил Пирло.

    Дерби мог закончится с любым результатом, но поражение придало нам много сил. Я вижу работу Михайловича в поведении игроков, их отношению к делу и даже внешности. Куцка? Я подумал бы давать ли 3 млн. евро за Юрайа, а Галлиани сделал это за 2 часа. Кондогбья? Это был мудрый выбор, чтобы не принять экономические условия сделки. Мне очень нравится Поли. Я его уважаю. С Тайчауболом разработали план выхода бренда Милана на рынок, чтобы заработать около 100 млн. евро. Милан должен вернуться в полуфинал или финал Лиги Чемпионов. Нужно убрать дефицит в бюджете. Комплименты Ювентусу, который в плюсе. Мне нравится Дибала. Я надеялся его взять в Милан. Хотели заполучить и Ибрагимовича, которого освистали во Франции, но не получилось и пришел Балотелли. Проект Барбары не удался, но лично я рад, что понял то, насколько нам нужен Сан-Сиро. Рад, что остались на этом стадионе. У меня есть положительная информация от банков и 30 сентября сделка с Би закончится.»

  3. Я надеюсь диких экспериментов в центре обороны не будет, Сапата с Рамой вроде бы неплохо взаимодействуют. Де Йонга точно в старт, он один из лучших. А за Поли трястись буду, может наошибаться в центре

  4. я не считаю что за поли стоит тревожиться. согласен, что он не яркий игрок, но он никогда картины не портил. я не помню у него каких то критических ошибок, обрезов и т.д. да и к тому же он умеет неплохо открываться впереди. А вот с приходом де йонг с созиданием опять будут проблемы

  5. __________________________Лопес____________________________

    Калабрия__________Эли__________Романьоли__________Антонелли

    _________Куцка__________Де Ионг____________Поли___________

    __________________________Бонавентура_____________________

    _____________Балотелли___________________Бакка____________

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: