Домой Национальные сборные Монтоливо: «Я благодарен Конте за веру в меня»

Монтоливо: «Я благодарен Конте за веру в меня»

12

riccardo-montolivo3Капитан «Милана» не играл за «Скуадру Адзурру» еще с 2014 года, когда Монтоливо поломал ногу накануне Чемпионата мира в матче против Ирландии. В девятом туре против Азейбарджана игрок вышел на поле на несколько минут, а в сегодняшнем матче с Норвегией может начать матч в стартовом составе.

«Я счастлив и взволнован. Я благодарен Конте за веру в меня», — цитирует Монтоливо Football Italia.

Учитывая кадровые проблемы, вероятно, что наставник сборной Италии сыграет против Норвегии по схеме 3-5-2.

Возможный состав Скуадры Адзурры: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Дармиан, Флоренци, Монтоливо, Сориано, Де Шильо — Эдер, Пелле.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас у этой Скуадры состав никудышный, по сравнению по Скуадрой 1998-2006 годов, к примеру. И игра такая же никудышная. Сейчас игра сборной Польши и Украины будет гораздо интересней, чем у итальянцев. Очень понравились недавние матчи отбора ЕВРО 16 — «Польша-Ирландия» и «Украина-Испания». Украинцы очень хорошо сыграли против испанцев, несмотря на счет. Надеюсь, что пройдут стыки и попадут на Евро. Чтобы не только за Россию болеть.

  2. aliviuz

    Да, украинцы красавчики. Ярмоленко и Коноплянка на высоте были. В принципе, в стыках любого соперника должны проходить. Хоть Турцию, хоть Ирландию, хоть Хорватию или Норвегию, Голландию, если она попадет еще в стыки.

  3. Serega85ru

    1. Я не считаю их мудаками, потому как они успешные мужчины.
    2. Я вообще не касаюсь и не говорю на полит. темы. Тебе тоже советую.
    3. Кто и что сказал мне по барабану.

    И отвечаю на твой вопрос: да, я собираюсь и буду болеть за сборную Украины. А ты продолжай мешать политику и смотреть 1 канал. ( походу ты его смотришь, раз такое говоришь )

  4. Что де шильо, что дармиан играют в примитивный футбол: добежал до угла поля и неглядя пальнул в сторону штрафной. А если встретил по дороге противника, то ещё возможен пас назад, однако оба в хороших клубах и оба в сборной.

  5. serega85 что за херню ты поришь, во-первых тут азимут прав не смешивай политику и спорт, во-вторых этот сайт объединяет тиффози милана, без разделения на национальности или ты думаешь, что тут одни русские. я лично азербайджанец

  6. Я как раз политику и спорт не смешиваю. И не хочу что бы кто то это делал, как Коноплянка в данном случае. Да и от остальных были слова о превосходстве Укр. нации, и не по 1 каналу. А в целом я хорошо отношусь ко всем национальностям, т.к. хороших людей много везде и уродов достаточно. В этой сборной похоже уродов больше. Шевченко, к слову, ничего такого себе не позволял. (хотя после гола Филимонову мог бы)))
    Ps я сам хохол на половину, но болеть за них не буду, не потому что рассист какой-то, а потому что хочу чтоб побеждали достойные люди, как со спортивной, так и с человеческой стороны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: