Домой Игроки Милана Монтоливо рад подписанию Дестро

Монтоливо рад подписанию Дестро

13

montolivoКапитан «Милана» Риккардо Монтоливо выразил мнение, что новичок команды Маттиа Дестро сможет помочь подопечным Филиппо Индзаги выйти из кризиса.

«Дестро – отличный форвард. Он показал это за последние пару лет. Надеемся, что он сможет помочь команде. Верим, что он будет забивать и таким образом поможет нам найти выход из сложившейся ситуации. Мы еще можем вернуться в гонку за места в Еврокубках, все зависит от нас. Нужно решить все проблемы, ведь у «Милана» есть все, чтобы преуспеть», – приводит Football Italia слова Монтоливо.

Отметим, что Дестро в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии провел 16 игр и забил пять мячей.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. ►Гранат может продолжить карьеру в Серии А

    Защитник московского «Динамо» и сборной России Владимир Гранат попал в сферу интересов одного из ведущих клубов Серии А. По информации источника «Чемпионата.com» в Италии, переход 27-летнего футболиста может состояться летом 2015 года, когда у него закончится срок действующего соглашения с «Динамо» (думаю, теперь вы догадались, что за ведущий итальянский клуб?). Таким образом, итальянскому клубу Гранат может достаться бесплатно.

    Ранее в российских СМИ появилась информация, согласно которой интерес к Гранату проявляют два российских клуба, один из которых «Зенит», и команда немецкой Бундеслиги.

  2. Задрот Монтоливо пасующий взад да поперек,да кому вообще его мнение интересует.Капитан,тоже мне.Месяц назад сказал,все пизда мы нихуя в Лигу не выйдем,Наполи бля круче нас.И все,пизда,весь Январь хуи пинали все,а Монтоливо лучше всех.Зарядил команду позитивом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: