Домой Национальные сборные Монтоливо не уверен, что сможет равноценно заменить Пирло в сборной

Монтоливо не уверен, что сможет равноценно заменить Пирло в сборной

19

Монтоливо не уверен, что сможет равноценно заменить Пирло в сборнойПолузащитник «Милана» и сборной Италии Риккардо Монтоливо поделился мнением о том, что полузащитник «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло может не попасть в состав сборной на Евро-2016.

«Трудно представить сборную без Пирло, учитывая его огромный вклад в последние годы. Сейчас он играет за рубежом, и его сезон закончился.

Вызов в сборную зависит от тренера, который делает лучший выбор для Италии. Как итальянец, я надеюсь, что Пирло будет в составе, потому что мы говорим про невероятного игрока.

Я, честно говоря, не верю, что могу равноценно заменить Андреа в центре поля, мне нравится играть с ним в паре», – приводит слова Монтоливо Football Italia.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Бывший главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла продолжает переговоры с «Сампдорией».

    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, если 41-летний специалист не возглавит клуб из Генуи, то по окончании сезона вместе со своим коллегой из сборной Италии Антонио Конте он будет соперничать за пост главного тренера «Милана» или «Ювентуса».

    Напомним, Монтелла связан с «Фиорентиной» контрактными обязательствами до июня 2017 года, несмотря на то, что был уволен прошлым летом. В соглашении прописана сумма отступных в размере 5 миллионов евро, но «Фиорентина» готова принять предложение в размере 3 миллионов.

    Однако, как стало известно Sky Sport Italia, «Сампдория» по-прежнему считает требования «фиалок» чрезмерными и выдвинула ультиматум: если до вечера среды сумма компенсации не снизится, клуб из Генуи будет искать другого тренера. Основной альтернативный претендент – Луиджи Дель Нери.

  2. Кто такой Пирло вообще? Что он может?! В МЛС играть?! Монто не уступает Пирло практически ни в чем, кроме опыта! Пирло на банку в скуадре садить, а Монто в основу!!! Монто просто скромный мужик, поэтому так и говорит… ну или из вежливости к старшим. Одно из двух.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: