Домой Игроки Милана Монтоливо: «Наша команда имеет свой почерк»

Монтоливо: «Наша команда имеет свой почерк»

7

Монтоливо: Наша команда имеет свой почерк«Россонери» в прошлом туре проиграли «Ювентусу», а до этого сыграли вничью дома против «Аталанты». Но несмотря на не самые успешные результаты, капитан «Милана» Риккардо Монтоливо заметил прогресс в развитии команды.

«Эту встречу не могут занести себе в актив ни «Старая Синьора», ни «Милан». Мы разочарованы поражением, но завтра в матче против «Сампдории» постараемся начать все снова. Мы значительно выросли за последние несколько месяцев.

Мы должны продолжать развиваться и не обращать внимание на слухи, которые пытаются нас дестабилизировать. Наша команда имеет свой почерк, может быть, иногда нам не удается показать свою игру», — подытожил Риккардо Монтоливо.

Напомним, завтра, 28-го ноября, «Милан» примет «Сампдорию». Старт встречи намечен на 22:45.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Почерк тряпок как ты говно футбол сука за такие бабки какие получаете вы должны летать по полю.Тут сука получаешь гроши и мечтаешь играть в Милане и получать такие бабки.Ради игры в Милане и вообще в футбол рвал бы жопу.Чего вам суки не хватает чтоб быть достойными Милана лучшая профессия в мире у вас живете в Милане получаете такие бабки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: