Домой Трансферы Милана Монтелла может летом возглавить «Милан»

Монтелла может летом возглавить «Милан»

18

vincenzo-montellaБывший главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла в случае срыва соглашения с «Сампдорией» может возглавить «Милан» или «Ювентус», информирует La Gazzetta dello Sport.

Сообщается, что если 41-летний специалист не подпишет контракт с генуэзским клубом, то продолжит карьеру либо в «Милане», либо в «Ювентусе», претендуя на пост главного тренера обоих клубов наряду с наставником сборной Италии Антонио Конте.

Ранее стало известно, что Монтелла согласовал условия контракта с «Сампдорией», однако у специалиста действует договор с «Фиорентиной» до 2017 года. «Фиалки» требуют за тренера компенсацию в размере € 3 млн, однако руководство «Сампдории» рассчитывает на меньший размер отступных, поэтому клубы могут не договориться.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. GoldSer-Grodno
    Им нужен готовый состав + усиление на их взгляд , и не из Палеромо или Кьево . У нас сейчас идёт лепка состава , а разгребать Ночерин и других навряд ли Гвардиола согласится .))))) Для этого и взяли Миху .

  2. Нам он не особо , он как то не особо подходит нам…. Нужны игроки и тренр уровня Моуринью, Карло, или пепе. Но прежде нужен состав. И кстати, этот «дебил» в настоящее время является тренером команды , которая лидирует в сериале…. Не такой уж дебил….

  3. Goldser-Grodno: еще про Моуринью забыл))) но тренер такого уровня это мечты. Согласен, что Монтелла пока что тренер уровня Михайловича, а успехи его работы у фиалок обусловлены прежде всего грамотной работой селекционеров. Того же Борху Галлиани подписать никто не мешал.

  4. Art1985,

    «кстати, этот «дебил» в настоящее время является тренером команды, которая лидирует в сериале» —

    а Паулу Соуза тогда кто такой? ты только в турнирную таблицу смотришь? когда последний раз за новостями сериала следил, весной?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: