Домой Трансферы Милана «Монако» придется выкупить Эль-Шаарави

«Монако» придется выкупить Эль-Шаарави

13

el-shaarawyФорвард «Монако» и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави сыграл за свой клуб уже 15-й матч в сезоне, чем обязал монегасков выкупить его контракт у «Милана».

Форвард перешёл в «Монако» минувшим летом из «Милана» на правах аренды. Договор между клубами предусматривал опцию обязательного выкупа футболиста в том случае, если он проведёт 15 матчей в течение сезона.

Вчерашний матч Лиги Европы против «Карабаха» (1:0) стал для итальянца 15-м в составе «Монако» в этом сезоне.

В чемпионате Франции Эль-Шаарави сыграл 9 встреч и не отметился результативными действиями.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. kaisar10

    Ахах, настоящий Миланист… Настоящие Миланисты — Мальдини, Барези, Индзаги, Неста, Гаттузо, Зеедорф. Не приписывай Фараона в число этих Легенд, которые являются настоящими Миланистами. Фараон — понторез, пижон, но ни как не Миланист! Никогда им он не был.

  2. azimut
    ну насчет наших легендов я с тобой согласен, по сравнению с ними Фараон не является легендой. Но назвать его шлаком однозначно нельзя. Травмы ему не позволяла раскрытся полностью (Пато тоже) AC Milan87 прав!.
    В сезоне 2012-13 он стал лидером команды, брал игру на себя. Играл просто замечательно, рвал и метал всех. Забил 16 голов, стал лучшим бомбардиром команды. (в серии А бронзовый призер, вместе с Освальдо)
    Те времена он был одним из лучших и перспективних игроков европы! Трансферным рынке был желанным игроком многих топ клубов. МС и Арсенал интересовался им.
    Ну вообщем он не легенда Милана, но не шлак. aliviuz прав.
    ФАРАОН пусть не легенда, но для меня он был Миланистом, и остается им! Тот же Бонера много лет играл за Милан, но я о нем вообще забыл. А вот Фараона нет!..

  3. просто невезучий он парень. травмы с одной стороны и положение клуба с другой стороны психологически надломили фараона. но давайте вспомним хотя бы конец прошлого сезона, как он играл. михайлович со своей схемой с треквартистой заставил уйти фараона, а теперь вот этот недотренер меняет обратно схему в 4-3-3, но увы уже нет стефана…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: