Домой Кубок Италии Михайлович: «Хочу, чтобы мои игроки были агрессивными на поле и совершали минимум...

Михайлович: «Хочу, чтобы мои игроки были агрессивными на поле и совершали минимум ошибок»

1

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович в преддверии матча Кубка Италии против «Перуджи» заявил, что «россонери» рассчитывают на победу в турнире.

«Мы хотим с ходу произвести хорошее впечатление, но мы также хотим победить. Наша цель – выиграть Кубок Италии. Как говорил Бониперти, «победа не просто важна, а единственное, что имеет значение».

В ДНК «Милана» заложен красивый футбол, но пробросы мяча между ног и игра пяткой мне не нужны. Хочу, чтобы мои игроки были агрессивными на поле и совершали минимум ошибок.

Хочу, чтобы команда находилась в хорошей форме и выходила на игру с правильным настроем», – приводит слова Михайловича La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что для 46-летнего специалиста это будет первая официальная игра во главе «россонери». Начало поединка — в 22:00 мск.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Все это конечно хорошо и по делу, но вот главному тренеру Милана цитировать бывшего президента Юве как-то не очень… Умничает много, а на ауди кап таким лохом выглядел если честно…
    Пеп, Беня — все такие простые в кедах и поло, а наш весь потный в рубашке, брюках… Да еще наши стилисты издеваются, какие-то очки ему напялили 😆
    Ладно, давай работяга, трудись, делай черновую работу, подчищай все к приходу папы Карло! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: