Домой Трансферы Милана Михайлович хочет сохранить Ньянга

Михайлович хочет сохранить Ньянга

12

nyangПо информации итальянской прессы, «Ньюкасл» предложил «Милану» за Ньянга €7 млн евро. Но мистер Михайлович ответил «нет» на это предложение.

Что делать "Милану" с Ньянгом?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Если он все игры будет проводить как против Интера, его надо не то чтобы продать, его надо выгнать с позором из клуба, чтобы больше никогда и не думал играть в профессиональный футбол. Просто то как он сыграл против Интера ну никак не назовешь игрой профессионала, максимум любительский уровень

  2. он еще слишком молод что бы можно было делать выводы.
    В аренду набираться опыта, ну а если продавать его, значит надо оставлять Мастура. Продажу обоих можно интерпретировать отсутствием желания у руководства растить игроков самостоятельно.

  3. Как то пофиг останется он или нет, все чем он мне запомнился, так это штангой против Барселоны. Наверное все таки на год в аренду его нада, а дальше смотреть набрал он или нет. На данный момент это не уровень Милана как мне кажется.

  4. Ну вот не покидает ощущение того, что он играет на «отъебись», и вроде бы всё у него есть чтобы развиваться, но он такое чувство не понимает как надо выкладываться на поле…оттого и такие неоднозначные впечатления от его игры, один матч — великолепно, другой — хуже некуда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: