Домой Игроки Милана Михайлович выгнал Мексеса

Михайлович выгнал Мексеса

24

philippe-mexes2«Россонери» не стали предлагать 33-летнему футболисту продлить истекающий контракт по решению нового главного тренера Синиши Михайловича, утверждает сайт авторитетного итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио.

Таким образом, Мексес покинул клуб на правах свободного агента.

Отметим, что Мексес выступал за «Милан» с 2011 года. В минувшем сезоне чемпионата Италии он провёл 20 матчей (18 — в основном составе), в которых забил два гола, получил девять жёлтых карточек и один раз был удалён с поля.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Выгнал громко сказано, просто не входил в планы, по этому и не продлили. Вот кого выгнали так это Боатенга с Шальке…
    А мексеса жалко… я лично хотел бы чтоб он остался….. не смотря на то, что все кричат что он бесполезный и только привозил, по мне так очень хороший защитник… видно бвло какон старался, играл за эмблему на груди всей душой и всем сердцем…и этого его бойцовского духа будет очень не хватать… он один из нас Миланистов! Forza Mexes Forza Milan!
    forza milan

  2. Бараны,что тут сказать. Ладно если заменить есть кем… А так защитник был патриотом Милана,конечно были времена когда не все получалось,но он старался и был один из лидеров команды и помните согласился на существенное понижение зарплаты лишь бы остаться в Милане. Будем ждать что из этого выйдет.

  3. Дзакардо бонеру и сапату надо было в шеу гнать а палетта рами и мексес должны были остаться по мне..а тут бл..дь все наоборот..монто ночерино дзакардо хонду их еще сплавить..и купить топ 2 защитника..и нам нужен 10 номер

  4. Блин, да как так-то? Это же Мексес. Среди всего того бардака, что творился в клубе в последнее время, он был одним из лучших! Пусть не всегда все получалось, иногда привозил, допускал досадные, порой глупые ошибки, но он всегда собирался духом и находил в себе силы их исправлять! Боролся до конца. Мне Рами так жалко не было, как Мексеса.

  5. Миха очень впечетлен игрой сусо на тренеровках..и хочет использовать его треквартистой..Да миха конкретно мутит..очень интересно посмотреть на милан следующего сезона..Я думаю если маури поставить в основу с де йонгом..а сусо сделать треква..То было бы классно..молодые игроки они будут рвать и метать!надеюсь удачный эксперемент будет

  6. Ну и правильно все! Сидел тут несколько лет прозебал, такую зп получал не за что… За какую нах майку он играл?! Он тусовался просто, выходил бил противников и удалялся — выглядел как бухой мажор в клубе! Одни выебоны только, в его то возрасте… Вообще обарзели там среди молодежи пальцы гнут, пусть валит подальше! За то что он эти годы делал и такие суммы получал он должен бесплатно волонтеро в миланелло работать! Дорогу молодым и более перспективным! Есть ребята и его возроста, которые за меньние деньги пашут буть здоров! А эта модель из солярия пусть исчезнет с глаз долой! Михайлович — респект чистит команду четко!
    Французы вообще народ ленивый — их надо как можно меньше. Щас Менез тоже расслабиться сосать бабло начнет! Кароче Мексес дно и это хорошая новость! Два шикарных гола ничего не меняют, а то курить и драться на поле это достойный пример? Гнать в шею его! Это язва!

  7. Какую дорогу молодым? На его место придет другой старпер с неменьшей зп. Это система, давно пора это понять. Молодым никто не даст играть. На понижение зп он пошел, бился добротно. На его место пока никого нет, играть некому.

  8. Привет всем россонери! Мексесу хочу сказать спасибо, за те годы, которые он провел у нас. Хотя бы потому, что он был частью нашей большой семьи и явно не самым бесполезным ее членом, это уж точно. Да, он частенько косячил. Бывало, как сказали выше, позволял себе выплеснуть эмоции наружу. Я не считаю Мексеса надежным защитником, но это не говорит о том, что я к нему плохо отношусь. Так же были и приятные моменты. Чего стоит его гол в ворота Андерлехта… В любом случае, все это позади. У каждого по отношению к Мексесу свое мнение и свои воспоминания. Я говорю Мексесу спасибо и желаю успехов в дальнейшем.

  9. Может кто и забыл, то я напомню, что в нашей команде играет Сапата. Между прочим основной защитник сборной Колумбии. Очень качественный защитник, при Аллегри играл стабильно, а вот Пиппо испортил все! Кто-нибудь видел его игру за сборную?! Вообще понимаете о каком уровне идет речь? Эти два лоботряса Рами и Мексес единого яйца не стоят по сравнению с Сапатой! Вот к нему в пару взять одного качественного защитника и норм тогда.
    Хотя если оставят Алекса, то подменять бразильца Романьолем очень даже хорошо!

  10. О чём вы говорите , 33 года и со своими претензиями то к Зеедорфу , то к Индзаги , и теперь были бы к Михалычу ???? Выгнать на хрен и правильно ! Чему он может научить молодых ? А вот Рами зря отдали и головой играет о и.первый пас присутствует, зря.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: