Домой Матчи Милана Михайлович верит в Лигу чемпионов

Михайлович верит в Лигу чемпионов

11

Михайлович верит в Лигу чемпионовТренер «Милана» Синиша Михайлович поделился мнением о предстоящем поединке с «Сампдорией» в Серии А.

«После поражения от «Наполи» мы набираем в среднем более двух очков за игру. Я уверен, что если команда будет идти по такому графику, то гарантированно попадет в Лигу чемпионов».

Также Михайлович прокомментировал назначение на тренерскую должность в «Сампдории» Винченцо Монтеллы, который проиграл первый свой поединок у руля «Самп»:

«Не нужно судить всего лишь по одной игре. «Сампдория» — неуступчивая команда, в которой собраны сильные исполнители, особенно в атаке и середине поля. Тем не менее, я убежден, что завтра мы способны победить, хоть это и будет сложно сделать», — рассказал наставник «россонери».

Отметим, что после 13-ти туров в Серии А «Милан» находится на седьмом месте, имея 20 очков. «Сампдория» расположилась на 12-й позиции, набрав 16 пунктов.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Да вы все уже в натуре заебали пиздюки компьютерные!!! Сами вы нытики, в жизни добейтесь чего нибудь больше чем они, 90% из вас платят за интернет с родительских денег,смотрю вам нехуй делать сидите целыми днями дома перед компом героиствуюте! Если вы увидите Хонду например вы к нему побежите за афтографом и фоткатся! Забыв о том как вы его тут ненавидите! down Придурки сраные,вы как гавно в унитазе ,вас надо слить ко всем говнам! Игра нормальная не у кого все получается никогда! Запомните это,думаю у вас ничего не получается в этой жизни!МИЛАН ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НОМЕР ОДИН! Запомните это сраные говнюки! И не пишите ничего! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. Khaneke,а ты дело говоришь!!!! Я за коментами слежу уже 2 года!!!Как Хонда переходил к нам все,япоха будет лучшим,сейчас гавно и так много примеров можно привести!!!!! Юве тоже,в жопе был,опять поднялся и так уже сколько лет!!!!! Будет еще наш тот ВЕЛИКИЙ МИЛАНУШКА!!!!! вот только время нужно и так много команд падоло и поднималось!!!!! 1 год и будет все ок,мое мнение!!!!! Надо верить в клуб,а не ныть ,как не которые,есть у меня товарищи(ТИПО БОЛЕЛЬЩИКИ ИЛИ ФАНЫ КЛУБОВя.ТОЖЕ ТИПО)!!!!!!Выигрывает Барса-болею за барсу год, выигрывает бавария-все она лучшая!!!!!! Пацаны-все нарастет,и будет у нас,И защита (НЕСТА,КАЛАДЗЕ,МАЛЬДИНИ,КАСТАКУРТА ИЛИ КАФУ),будет полозащита(КАКА,ЗЕЕДОРФ,ГАТУЗО ИЛИ ПИРЛО),будет и напы(ШЕВА,ИНДЗАГИ,КРЕСПО и т.д)
    forza milan forza milan forza milan forza milan

  3. Только вот предпосылок что мы вылезем из этой жопы нет как бы наш Милан не дай бог потерял свое величие и не превратился в условный Лидс Ноттингем Форрест.А по поводу слов Михайловича какие больше 2 за игру если мы на 7 месте если это так то нужно набирать 3 очка за игру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: