Домой Матчи Милана Михайлович: «Вчера многие показали, что не заслужили играть в основном составе»

Михайлович: «Вчера многие показали, что не заслужили играть в основном составе»

23

Mihajlovic_DAN3891-770x470Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал игру форварда Марио Балотелли, который отличился во вчерашнем товарищеском матче с «Мантовой» и помог команде победить со счётом 3:2. Михайлович остался недоволен игрой своей команды.

«Мы играли с командой из Серии С. Этот матч показал, что Балотелли находится не в лучшей форме и должен прибавлять. Если мы будем думать, что победим, потому что наше имя «Милан», мы вообще ничего не добьёмся.

Нам был нужен этот матч, чтобы провести нужные минуты на поле. Если кто-то не попадает в состав, он не должен жаловаться. Вчера многие показали, что не заслужили играть в основном составе», — приводит слова Михайловича Sport Mediaset.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. По мне так в основном составе команды под названием Милан (не нынешней команды, а именно Милана исторической точки зрения) по уровню заслуживают играть только Лопес, НДЙ, и может быть Бакка. Остальные в лучшем случае чистили бы бутся таким мужикам как Зее, Кака, Пиппо, Пирло и всем тем великим, которых перечислять в очередной раз нет смысла…

  2. все правильно,набрали калек потом удивляются,а хули мы так плохо играем,пусть они сначала докажут,что они мастера своего дела на поле,а потом можно отдавать за них 30 лямов.а то видити ли на перспективу,они попали в милан зарплату выбили себе нормальную,хвост распушили,и все прогресс закончен, мы блять великие-далбаебы мать их,да блять великий КАКА перешел в милан за 8,5 лямов

  3. bogdan333

    Да сейчас вообще все с ума зашли с наценками на игроков. Что о наших говорить, если вон МЮ за Мартиаля по посл. данным отдало 50 лямов и еще в зависимости от выступлений игрока сумма может вырасти до 80 лямов! Тоже, ему блядь 19 лет! Он еще ничего не показал и не доказал! Забил за два года игры во Франции всего 11 голов! А его уже взяли за такие бабки! Лет 10 назад этот Мартиаль в 19 лет с такой статистикой стоил бы до 10 лямов от силы.

  4. Миха, а помоему это ты в очередной раз доказал, что недостоин быть главным тренером Милана, разве Марио виновен в двух пропущенных Миха, а помоему это ты в очередной раз доказал, что недостоин быть главным тренером Милана, разве Марио виновен в двух пропущенных мячах?

  5. Миху поставили разгребсти гамно в команде . Чего мы ждём от него , борьбу за Скудетто ? Не смешите меня . ))))) Достаточно посмотреть на его тренерский послужной список и всё станет ясно . Хотели папу Карло , но у него больница , реабилитация и т.д. Так что , Миха у нас долго не задержится — уверен . Потому и не взяли Сориано и продлили Мексеса вопреки тренеру . Команда не для него . Кто будет , Карлито или Монтелла — посмотрим .

  6. VLADIMIR83
    Причем тут Балотелли, разве он его имеет в виду…..?! Ты не только думать, ты еще и читать не умеешь….., это касалось тех кто не попадал в состав ранее, Алекса, Абате, Монтоливо, Черчи, возможно Сусо.

  7. может Михе на поле надо выйти что бы решать проблемы? Видно что он прилагает усилия и немалые, а вот почему игроки не стараются, это другой вопрос. И тут претензия не только к тренеру должна быть, он там не единственный кто занимается управление команды. Психолога туда надо. Не тренера-психолога, а именно психолога.

  8. Пишу я куда грамотней и квалифицированей тебя, да и с уверенностью могу заявить, что образование моё будет попрестижней твоего! И прекращай уже свои умственные пробелы заполнять многоточием, привыкли мы уже к этому! Пишу я куда грамотней и квалифицированей тебя, да и с уверенностью могу заявить, что образование моё будет попрестижней твоего! И прекращай уже свои умственные пробелы заполнять многоточием, привыкли мы уже к этому! Чмо!

  9. А что произошло с Абате?? В начале прошлого сезона он играл в атаке отдал аж 4 ассиста за 2 матча а после того как дали повязку начал робеть играть плохо нет скорости которой была че он так сдал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: