Домой Клуб Милан Михайлович в шаге от отставки

Михайлович в шаге от отставки

26

Михайлович в шаге от отставкиГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович может быть отправлен в отставку со своего поста в случае, если команда не выиграет в двух ближайших матчах, сообщает Football Italia. Сменить серба могут Лучано Спаллетти, Чезаре Пранделли, Кристиан Брокки или Франческо Гвидолин.

Президент клуба Сильвио Берлускони поставил специалисту ультиматум после ничьей с «Вероной» (1:1), занимающей последнее место в чемпионате Италии. 17-го декабря в Генуе состоится матч против «Сампдории» в рамках Кубка Италии, а 20-го числа «Милан» сыграет на выезде с «Фрозиноне» в 17-м туре.

Миланцы занимают седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков после 16 матчей. Отставание от лидирующего «Интера» составляет 11 баллов.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Старая поговорка -Рыба гниет с головы. Нам пара Руководства менять а не тренеров. Галиани покупает хрен пойми кого. А Берлускони без бабла но не сталбы продовать акцыи Милана еслиб деньги нужны небыли!!!!!!!! forza milan

  2. я вот до сих пор не могу понять, чем вас впечатлил зеедорф? при нем же тоже никакой игры не было, очки набрались только за счет очередной встряски команды из-за смены глав тренера.

    назовите хоть один матч, при зеедорфе, когда команда отыграла, как с лацио, удинезе или сампой?

  3. bam margera заслуга Зеедорфа не в том, что зрелищные игры были, а то что он вывел команду из глубокого депресняка и они начали побеждать и много, хотя были и отличные игры, с Интером, Кьево, Фиалками где мы на их поли без проблем 2-0 сделали, с Ливорно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: