Домой Матчи Милана Михайлович: «В Кубке Италии не бывает легких игр»

Михайлович: «В Кубке Италии не бывает легких игр»

0

C_29_fotogallery_1012286__ImageGallery__imageGalleryItem_1_imageГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал победу над «Сампдорией» (2:0) в матче 1/8 финала Кубка Италии, а также слухи о его увольнении.

«Я не обращаю внимание на слухи. Я думаю только о работе. У меня сильный характер, и эти сплетни для меня – что горохом об стену. Я не волнуюсь, потому что мы очень хорошо работаем на тренировках. Если бы команда не дорабатывала на тренировках – вот тогда бы я переживал. Наша команда едина», – заявил Михайлович после победы в Коппа Италия над «Сампдорией».

«Милан» встретится в четвертьфинале Кубка с «Карпи». Победитель этой пары уже в полуфинале встретится с победителем пары «Специя» – «Алессандрия», и это дало повод некоторым преждевременно записать миланцев в финалисты турнира.

«Не бывает легки игр, тот же Карпи выбил из розыгрыша Фиорентину. Выиграть трофей будет прекрасно для нас, мы попытаемся это сделать, но мы будем идти к этому игра за игрой».

Напоследок серба спросили об эмоциях, которые вызывает у него возвращение на Марасси (стадион Сампы) – ведь именно здесь он добился успеха, который позволил ему уйти на повышение.

«Марасси всегда будет моим домом, и я всегда рад вернуться сюда. Правда, я надеялся вернуться в лучшей ситуации, как для Милана, так и для Сампы. Однако я уверен, что Монтелла проделает отличную работу».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: