Домой Клуб Милан Михайлович в двух шагах от увольнения?

Михайлович в двух шагах от увольнения?

14

mihajlovicКак сообщает Corriere dello Sport, тренер «Милана» Синиша Михайлович может быть уволен, если не исправит ситуацию в ближайшее время.

По информации издания, руководство «Милана» дало сербскому тренеру кредит доверия на два ближайших домашних матча, чтобы потом в течение десяти дней определить, продолжит ли он свою работу или будет уволен.

«Россонери» плохо стартовали в сезоне, набрав десять очков после восьми матчей в Серии А и занимая 13-е место в турнирной таблице.

Такие результаты выглядят особенно критичными на фоне трат «Милана» в летнее межсезонье, когда у «Ромы» были куплены Андреа Бертолаччи и Алессио Романьоли за 20 и 25 млн евро соответственно, а также у «Севильи» был приобретен Карлос Бакка за 30 млн евро.

А вот туринское издание Tuttosport сообщает, что после последнего матча против «Торино» Михайлович раскритиковал Алекса за неудачное исполнение штрафного удара, который следовало доверить Черчи. При этом досталось и самому Алессио за его пассивное отношение к эпизоду. Таким образом сейчас атмосфера в раздевалке «Милана» оставляет желать лучшего.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин сами купили ноунеймом и еше недовольны.вы бы имели право критиковать тренера если бы купили топ игроков которые уже сложиличь и могут дать результат а таким только бакка и является который хоть игрок и скоростной но зависящий от команды

  2. интересна ситуация с самого начала — устраиваясь тренером в Милан , скорее всего стороны принимают на себя какие то обязательства , которые они должны выполнять , а тем более с ТРЕНЕРАМИ — какие у них игровые схемы , какие приоритеты к игрокам , чёткий план на игру и т.д. , потому что эта чехарда с тренерами вроде бы должна насторожить предыдущих ,НО ситуация остаётся прежняя

  3. Нет, Синишу увольнять ни в коем случае не нужно! Дайте поработать мужику. В этом сезоне рассчитывать на место пятерке конечно не стоит. Нужно года 2-3 чтобы он нарабатывал один и тот же состав. Ьем более матч с Торино показал, что игра у наших миланцев вырисовывается приличная!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: