Домой Матчи Милана Михайлович: «Очень неприятное поражение, но полностью заслуженное»

Михайлович: «Очень неприятное поражение, но полностью заслуженное»

25

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал поражение от «Наполи» в домашнем матче 7-го тура Серии А.

«Я знаю, что говорить так очень неприятно, но это факт: мы проиграли команде, которая сильнее нас. Вряд ли можно сказать больше по этому поводу. Первый тайм был в целом равным, но в Серии А нельзя допускать такие ошибки, особенно с нападающими такого уровня.

Я до конца жизни буду в долгу перед Адриано Галлиани и Сильвио Берлускони. Я благодарен им и очень расстроен, что мы получили такой результат. Игроки же расстроены больше всех. Очень неприятное поражение, но полностью заслуженное. Могу только сказать комплименты в адрес «Наполи» и Маурицио Сарри. Проигрывая 0:2, мы не нашли в себе силы отреагировать.

Ситуация сложная, и на м нужно продолжать работать. Отдаваться на 100% недостаточно, нужно делать еще больше. Нельзя терять надежду. Если мы избавимся от таких ошибок, это уже очень поможет нам», — цитирует Михайловича Football Italia.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Знаете, друзья, в том сезоне при Пиппо мы не терпели таких унизительных поражений, да были матчи и с середняками не очень, но и состав у нас был послабее!! Блять, и руководство наше говорил, говорю и буду говорить ПРИДУРКИ (матом уж не хочу ругаться из за уважения о былых заслугах) купили Романьоли, а кто бля в напарниках будет играть, кто унас нормальный ЦЗ только Мексес, Сапата и Алекс на замене должны сидеть, а если травмы!! Палету слили Рами слили!!

  2. Ну Барселона тоже всосала недавно 4:1, вон Севилье всосала в субботу, а там за состав вообще молчу. Как говорил Аршавин «если вы дохуя ждали и ваши ожидания не оправдались, то это ваши проблемы». Терпение нужно. Если менять игроков и тренера с такой завидной регулярностью, как тут некоторые рекомендуют, то Милан до скончания веков будет дно донное. Вопросы есть только к лысому чукче, который уже много лет подряд проводит очень сомнительные сделки (в основном с Дженоа. Куцка и Антоша не в счет, пока радуют).

  3. Миха не ври, если отдаваться на 100% то результат никогда таким не будет, мы же не с инопланитянами играем!!!
    Реально надо вводить поправку в контракте, плохо сыграл(Сапата), штраф 10000€, только так эти футболеры будут полностью отдаваться игре, все равно настаиваю на том, что состав у нас, более менее боеспособный, по крайней мере, лучше чем в прошлом сезоне

  4. Успокойтесь, господа болельщики! Вам что сразу чемпионство с Лигой чемпионов подавай? Слаженной игры захотелось? Взаимопонимания между игроками? Михайловича обрызгали плевками? Ювентус сколько шел с одним и тем же составом к финалу Лиги чемпионов? Барселона? Боруссия Доркмунд? Правильно…5 лет! А сейчас еще только седьмой тур. Скульптор лепит свои фигуры не сразу. Вокруг него лежат в мастерской куча всякой использованной глины. Давайте все-таки предоставим Михайловичу отбросить всю ненужную глину и попробовать слепить скульптуру великого клуба Милан. Но на это нужны годы. Вот если через год никаких поступательных движений не будет — тогда я соглашусь с Вами — надо менять скульптора, а пока что пусть проигрывает, но строит команду. Без поражений не бывает побед. ИМХО, господа!

  5. psyhodelic да ты тоже не пиши глупости, никто не кричит что хотим все сразу, я не ждал великих свершений в этом сезоне, но внятной игры и мысль в ней конечно хочется, и извини я один из немногих кто за Миху был, но бля что настолько всё было я не ожидал, честно!! В том сезоне мы больше 3-0 не проигрывали, и я сейчас смотрел весь прошлый сезон, не было чтоб мы проваливались в двух матчах настолько, да ещё и дома!! ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!

  6. Извините, если у нас во всем виноваты игроки, то тренер то нахуя нужен, ну сами бы и тренировались, а то только и слышишь нам надо работать, они сильнее нас!! Да чё за хуйняяя!!! Я конечно верю ещё в Миху но опять повторяется прошлый сезон где только и жевали сопли и искали оправдания что мы плохо работаем!!! БРЕД!!

  7. Игры нет, я согласен, но сказать, чтобы не было мысли — это совсем не правда! Мысль то как раз есть, есть комбинации, пасы интересные. Другое дело, что исполнение не очень, но тут уже самим игрокам надо работать.

    Да и в обороне то же самое. Уж извините, но в Наполи такие исполнители, что там не то что Сапата, и Неста бы не всегда отработал. Да, тренер накосячил, подстраховка работала не важно, да и защитники не опытные. Наполи нас просто переиграл. Вчистую. Наполи на данный момент сильнее, вот и все. Не только нас разгромили, и Лацио недавно встрял 5-0. Что уж прям трагедию устраивать? Мы и в прежние годы проигрывали по 4-0 и не раз.

  8. Николай
    Какая мысль! Извини, закидоны к штрафной на 50 метров ? Ноль в обороне?
    Как болела МИЛАНА — ЕБАТЬ Я ХОТЕЛ ТАКИЕ МЫСЛИ !
    Все ждали чуда и я — ,пардон,наивный хуй !
    Получили лоха тренера!
    Пошел на хуй этот Синиша и пусть заберет с собой психа Сакича !

    Состав нормальный , че надо ? Если тренер-колхозник (в самом негативном смысле) , то и команда его мечты — Сампдория ,откуда его и нагнали бы…

    down down down 👿

  9. Разница мячей «Милана» после 7 стартовых туров – худшая с 1938 года
    Теги Милан серия А Италия Наполи
    «Милан» проиграл «Наполи» в матче 7-го тура чемпионата Италии (0:4).

    После 7-го тура на счету «Милана» 9 очков. Клуб занимает 11-е место в таблице, забив 8 мячей и пропустив 13.

    Подобная разница мячей (-5) стала для «Милана» худшей после 7 стартовых туров с сезона-1938/3

    ВАМ ЕЩЁ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ? Сколько этому Мише Синяку нужно времени, чтобы выстроить игру?

  10. marco, сколько помню Милан, закидоны к штрафной за 50 метров были всегда его грозным оружием.

    Совсем недавно при восхваляемом Индзаги мы проиграли Наполи 3-0, при том, что Игуаин не забил пенальти и несколько 100% моментов они не использовали, и что? Более того, в свои лучшие годы мы регулярно проигрывали Наполи. Может быть не на своем поле, но тем не менее. Так что не надо устраивать трагедий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: