Домой Матчи Милана Михайлович недоволен действиями нападающих

Михайлович недоволен действиями нападающих

3

Михайлович недоволен действиями нападающихГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович призвал нападающих клуба улучшить результативность.

«Завтра мы должны постараться забить гол как можно быстрее. Это просто невероятно — играть в четыре нападающих и так мало забивать. Мы должны научиться показывать свою лучшую игру со старта поединка. Иногда футболисты думают, что некоторые матчи можно выиграть, не прилагая огромных усилий. Однако, как показал поединок с Карпи, это не так.

Бакка должен продолжать трудиться. Он опытный исполнитель и знает, что бывают трудные периоды в карьере. Несмотря на то, что Карлос не забивал четыре матча, он все равно разрешил Мбайе Ньянгу исполнить пенальти.

Балотелли восстановился и уже тренируется с командой. Рано еще говорить, когда он сможет выйти на поле. Возможно он примет участие в следующем поединке против «Фрозиноне».

У меня всегда были хорошие отношения с президентом. Мне нравится беседовать с ним о футболе. К примеру, вчера мы обсуждали предстоящее трансферное окно», — цитирует Михайловича Football Italia.

Стоит напомнить, что «Милан» занимает восьмую строчку в турнирной таблице, на девять очков отставая от лидирующего «Интера».

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: