Домой Кубок Италии Михайлович: «Не ожидал, что будет дополнительное время, но был убежден, что победим»

Михайлович: «Не ожидал, что будет дополнительное время, но был убежден, что победим»

1

Михайлович: Не ожидал, что будет дополнительное время, но был убежден, что победимГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович подчеркнул по окончании вчерашнего матча Кубка Италии с «Кротоне», что ничейный результат в основное время стал для него неожиданностью.

«Здесь нет легких побед, в каждом матче идет борьба на поле.

Не ожидал, что будет дополнительное время, но был убежден, что победим. Хотел оставить игроков типа Карлоса Бакки и Мбайе Ньянга на скамейке, но всё же они оказались мне нужны.

Когда на поле вышли Бонавентура, Ньянг и Монтоливо, то качество игры улучшилось. Некоторые игроки сыграли не очень хорошо, но этого стоило ожидать, потому что они редко выходят на поле.

Хонда у нас идёт следом за Черчи. В случае необходимости я выпускаю его на поле. Матч с «Кротоне» – как раз тот случай, чтобы проявить себя. Ему это не удалось. Я понимаю, что это непросто, но мне хотелось посмотреть в игре всех игроков

«Кротоне» доказал, что это очень крепкая команда, против которой трудно играть. Тем более у них была хорошая поддержка на Сан-Сиро», — цитирует Михайловича Goal.com.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: