Домой Клуб Милан Михайлович: «Наши нападающие должны играть острее»

Михайлович: «Наши нападающие должны играть острее»

0

Михайлович: Наши нападающие должны играть острееТренер «Милана» Синиша Михайлович поделился мнением о последних результатах своей команды и о предстоящем матче против «Сампы».

«Мы должны показать характер, чтобы прекратить свист болельщиков в нашу сторону. Игроки обязаны мыслить позитивно и думать только об игре.

Я никогда не искал оправданий и не думаю, что игроки хотят оправдываться. Единственный выход из сложившейся ситуации — смело выходить на поле и побеждать.

«Милан» сейчас четвертый в Серии А по созданию голевых возможностей, но при этом мы забиваем немного. Наши нападающие должны играть острее», — рассказал Михайлович для Football Italia.

«Это важная игра, как и те, что были с «Перуджей» и «Кротоне» в Кубке Италии раньше. В последних двух играх мы не выиграли, но заслуживали этого. Нужно непрерывно работать, чтобы достичь положительных результатов. У нас есть проблемы с некоторыми игроками, но завтра на поле обязательно выйдут лучшие», — цитирует Михайловича официальный сайт клуба.

Напомним, что после 16-ти туров в Серии А «Милан» находится на седьмой позиции, набрав 25 очков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: