Домой Матчи Милана Михайлович: «Мы полностью заслужили это поражение»

Михайлович: «Мы полностью заслужили это поражение»

9

11879188_10153015180506937_6073416472143239631_oГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович выразил разочарование результатом матча 1-го тура чемпионата Италии с «Фиорентиной».

«Мы полностью заслужили это поражение и не сделали то, что должны были. Все было против нас, но все равно мы должны были играть лучше.

Начало матча получилось равным, шансы были у обеих команд, а потом они забили сразу после удаления у нас. Я никогда не обсуждаю решения арбитра, и так будет и дальше.

После перерыва мы проигрывали вчистую – надо отдать должное «фиалкам». «Милан» не мог ничего сделать в центре поля. Нам было тяжело и при равных составах, а после удаления все стало намного хуже. Второй гол снял все вопросы.

Мне не в чем упрекнуть форвардов, мяч до них практически не доходил. Мы не лучшим образом распоряжались мячом, медленно двигали его и совершали лишние касания

Впрочем, одно поражение не повод выбросить все то, что мы сделали за последние несколько месяцев. У нас есть своя философия, и мы работаем над ней», – приводит Tmw слова Михайловича.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. А Хонда наверное, ну уж извините, тут мне не чего сказать. Пока не будет качественного плэймейкера, даже не расчитывайте на хорошую игру!
    Да Эмполи может и выиграем на Сан-Сиро, но с командами немного покрепче, мы лохи.

  2. Синиша кажется говорил, что мы будем готовы к сезону полностью, даже с этим составом. Ну и? Ахуенную готовность вчера продемонстрировали. А пиздели там, что все чики-пуки будет. И все эти интервью после матча… Мы заслужили поражения. Епт, я знаю блядь, что заслужили. Ты ответь какого хера такая игра! Ладно Индзаги… Ему денег на трасферы не дали. Полной свободы Пиппо не дали. А зато все требовали от Индзаги непойми чего. А этому и денег на трансферы — пожалуйста! И полною свободу выбора — пожалуйста! И что? Где результат? И веди реально, что можно требовать от Индзаги и писать что мне игра при Пиппо не нравилась, если ему трансферу — хуй! Свободу — хуй! А с Синише можно и нужно требовать по полной, потому как на трасферы балба вьебал, свободу получил. Теперь пусть результат дает!

  3. azimut тут я с тобой соглашусь, требовать от него по полной и никаких оправданий!!! Но пока после одного матча рано говорить что то, а вот в дальнейшем!!! И я не буду уже писать что что то может его оправдывать!! Только РЕЗУЛЬТАТ!!! Но я не привык опускать руки после первой игры!

  4. Просто у нас креатива в команде нет, все тупо от себя мяч пинают и все. Был бы распасовщик норм, то моменты были бы, вон когда Пирло у нас был, откуда угодно мог передачу вырезать, и это была красивая и естественная игра. А тут выходит стадо баранов, табуном побегали за мячом, Лопесу статистику подпортили и все, до следующего матча у нас все хорошо, и состав на ТОП-3. Только все это на словах, а на поле позорище.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: