Домой Матчи Милана Михайлович: «Мы не заслуживали победы над «Эмполи»

Михайлович: «Мы не заслуживали победы над «Эмполи»

56

Mihajlovic_DAN3891-770x470
Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал победу над «Эмполи» (2:1) в матче чемпионата Италии.

«Мы не заслуживали победы над «Эмполи». Увы, по сравнению с прошлым сезоном ничего в нашей игре не изменилось. Нельзя так бояться. После того как «Эмполи» сравнял счет, произошел полный коллапс. Если бы не наши форварды, которые забили из ничего, мы бы не выиграли.

Нужно что-то менять в плане психологии, потому что дальше так продолжаться не может. У нас сильная атака, но кто-то же должен ее обслуживать, иначе и забивать перестанем. А так Бакка и Адриано сами себе создают моменты.

Полузащитникам не хватает движения, они боятся рисковать и брать на себя ответственность, предпочитая простые ходы, но так оборону не вскрыть», – отметил Михайлович.

56 КОММЕНТАРИИ

  1. «Мы не заслуживали победы над «Эмполи». Увы, по сравнению с прошлым сезоном ничего в нашей игре не изменилось. Нельзя так бояться.» — вот за эти слова Михайловичу респект! Ну, кто там говорил, что по сравнению с прошлым сезоном наша игра стала лучше, по сравнению с Индзаги? АНДРЮША РИЧМОНД, не ты случайно это говорил? Что скажешь сейчас, когда даже сам тренер в этом признался?

  2. ВНИМАНИЕ!!!!! Тогда мы так играли без крупных денежных вливаний, Индзаги не покупали игроков за такие деньги! А Синише купили игроков, вернее он сам выбирал их, за огромные деньги, и при всем этом игра ни капель не изменилась! Ни капельки! КТО ТАМ ГОВОРИЛ, что Синиша лучше Индзаги? Игра что при Индзаги, что при этом чуде одинаковая, и это при том, что у Индзаги не давали таких денег на трансферы! Какой вывод?! 1. Индзаги как тренер лучше Синиши. 2. Синиша — ноль, как тренер, да еще и без палочки! Если бы Пиппо дали такие деньги на трансферы…

  3. А вот жто правильно up
    И ты Миха, абсолютно прав, в том что наши полузащитники, не много скованные, бояться идти вперед, тот Ночерино, после забитого нами гола, в хорошей перспективной атаке, когда впереди него никого из противников не было, взял тупо развернулся назад, вопрос зачем?

  4. И БЛЯДЬ, вопрос к руководству!!! Почему Сапонару отдали?!! Сука, почему мы отдаем своих перспективных игроков, вместо этого покупаем долбаебов вроде Куцки, а потом наши же игроки нам забивают голы и играют прекрасно! Что за политика такая? Вы АУХЕЛИ?!

  5. В РОТ ЕБАТЬ!!! Сапонаре 23 года! Бертолаччи 24! Сапонара был у нас бесплатно, а за второго отдали 20 лямов!!! При том, что Сапо лучше играет! Где логика?! Своего нормального отдали, а купили игрока, который хуже него за 20 лямов!!! Пиздец просто!

  6. Насколько я отношусь с уважением к Галлиани с Берлом, но, ИЗВИНИТЕ, начинаю сомневаться… Даже не в том начинаю сомневаться, что с головой стали проблемы, ибо такой бизнес больной человек не сможет содержать, а начинаю сомневаться, что работаете во благо клуба!!! Не используете вы Милан в своих личных корыстных целях?!

  7. так то сказал всё по делу , игра вообще никакая , НО предположу , что всё зависит от тренера , как он расставит игроков на поле , что им донесёт , так они и будут играть. А во вчерашней игре абсолютно никакой мысли . Есть Бало , есть Монтоливо , если разобраться , то состав очень даже неплохой у Милана , и при правильном подходе РЕЗУЛЬТАТ будет обязательно. Что особо настораживает это в последние годы слишком уж частая смена тренеров , и что от них хочет Берлускони ??? чтоб они за неделю выиграли чемпионат , такого точно не получится — только реальный подход к делу поможет Милану

  8. Руководство «Зенита» дало согласие на переход в итальянский «Милан» бельгийского полузащитника Акселя Витселя. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Milannews и Франческо Марселью, представляющего интересы игрока.

    «Я могу подтвердить, что мы вели переговоры в последние часы, — сказал он. — Все зависит от «Милана». Витсель лично поговорил с президентом «Зенита» о своем переходе, и он дал зеленый свет. Игрок хочет стать футболистом «Милана» и готов хоть завтра надеть красно-черную футболку».

    По словам Марсельи, Витсель может быть отдан в аренду за 3 млн евро с условием обязательного выкупа игрока за 22-23 млн после того, как он проведет за миланский клуб 20 матчей.

    26-летний Витсель перешел в «Зенит» в 2012 году из португальской «Бенфики» за 40 млн евро и с тех пор отыграл за команду 140 матчей, в которых отметился 16 мячами. По итогам прошлого сезона полузащитник стал победителем чемпионата России. В нынешнем сезоне игрок стал обладателем Суперкубка России

  9. Rizvan95
    Аталанта вообще всегда крепкая команда была, а в этом сезоне она еще сильнее. Сегодня кстати в Бергаммо интересный матч будет, новичок Фрозиноне будет зубы ломать, думаю хозяева выиграют с минимальным преимуществом!

  10. azimut по поводу того, кто лучше Миха или Пиппо, трудно сказать. У Сампдории был состав послабее, на мой взгляд, а они заняли место выше. Хотя надо было уламывать либо папу Карло, либо Клоппа, дать им строить новый клуб и не трогать их пару сезонов. А сейчас понабрали опять говна всякого и ждут от них результатов с выходом в ЛЧ на следующий год. Как по мне так тот же Бакка не уровень топ-клуба европа, способного на что-то претендовать. Столько бабла потратили этим летом и все куда-то не туда. Бертолаччи стоит лямов 7 максимум, за эти деньги можно было взять Черышева или Ильярраменди.

    А вообще я ждал трансферных бомб этим летом, например Модрича или Ройса или Мхитаряна и одного топового центрального защитника и забивного форварда.

    И да, жаль что просрали Сапонару и Кристанте, куда лучше наших бревен в центре поля.

    Все равно верим в команду и в наших игроков! FORZA MILAN!!! forza milan forza milan forza milan

  11. Порой видишь просто гениальные комментарии. То в одной публикации Респект Синише, то почему-то гонят в другой. И все от одного автора с интервалом пару минут. Какие претензии к нему? За то, что в отличиии от подстилочных шестерок вроде Инзаги, Аллегри хоть и не открыто, но фельетонно критикует Галла и Берла за лажу на рынке и за неоправданные обещания? Разве он нам обещал Кондогбию, затеял авантюру с Ламелой, Эриксеном, Шарави и многих других? Тут Миха бессилен. Когда в последний раз Галл покупал нам юного таланта, ставший крутым усилением? Свои неудачи навесил на Брайду и все. С нашей полузащитой даже покойный Лобановский (Ц.Е.Н.)толком ничего бы не сделал. Верю, что БеТа дипломатично выставит пинок под зад лысому.

  12. Prince15

    Хватит про состав ныть! Что, у нас состав слабее, чем у Эмполи? А ведь Эмполи гораздо лучше играло, при то, что игроки у нас по уровню выше! Кто виноват в этом? Однозначно Михайлович! Ото вас послушаешь — все виноваты, кроме этого прости господи тренера. Слышь, ты че на Индзаги пиздишь, олень ебланский? Кто Индзаги и кто этот чудо-клоуно нынешний наш трениришка! Пиппо- легенда! Миха — дно! И не вонять про Индзаги!

  13. Prince15

    Заебали оправдывать нашего трениришку! Почему мы с составом в 100 раз сильнее, чем у Эмполи, играем хуже?! Кто в этом виноват?! Что правду сказал этот трениришка — респект, а в остальном он дно. И еще пиздишь про Индзаги что он подстилка! Тебе бы болелы Милана, да та же курва суд выебали бы за такие слова и правильно бы сделали. Пасть свою на легенду клуба раззеваешь, оправдывая бывшего игрока мерды

  14. Prince15

    Ты долбаеб конченый и хуеплет пидарский только потому, что так сказал про Индзаги, что он шестерка и подстилка. Ты хуже мерды. Даже мерда такое про таких легенд как Пиппо не скажет. Язык бы тебе оторвать за такие слова и засунуть тебе его в задницу

  15. Ризван, не обращай внимание на это мониторное чмо. Из практики знаю, при встрече — это самые тихие люди на свете. Показывает свое воспитание и этику. Молодец, продолжай. Если надумаешь ищ истеричной бляди стать мужиком, отвечающий за свой базар, оторвав мне язык, напиши в личку. встретимся и на память скину тебе фото этого процесса.
    Всем остальным мира и просьба админа чистить сайт от таких ярких мониторных героев

  16. Prince15

    Ты тут не пизди и не строй из себя умного. Лучше ответь на вопрос. Но ты не ответить, потому что я прав, а тебе нечего ответить, поэтому ты втираешь сказки, что ты мол такой серьезный, а я при встрече тихий и прочую лабуду. Ты вообще знаешь меня? Кто и что я в реале из себя представляю? Уверен, что отпиздишь меня? Ты даже тут на вопросы ответить не можешь, так что ебало оф и пиздуй на бокс и там попробуй всех отпиздить

  17. Prince15

    А кто ты после того, тварь, как ты сказал, что Индзаги шестерка и подстилка?! Кто ты после этих слов?! Говоришь что я возле монитора смелый, а ты что не такой? Про Индзаги такое говорить! Ты поедь курве суд скажи, или самому Индзаги. Любимой фанат Милана будет против тебя, потому что ты такое сказал про Индзаги. И для меня лично, после твоих слов про Индзаги ты хуже некуда. Ты просто ЧМО и хуйло самое настоящее после таких слов. Вали нахуй вообще

  18. Да что торочить — виноваты ВСЕ. Миха — что толком не может определить толковых исполнителей на игру (хотя выбор есть), не может зарядить их духом борьбы. Игроки — что толи боятся, толи не хотят рисковать в игре, просто катают мяч по полю, и то не всегда удачно. Вчера смотрю матч и такое ощущение, что у них нет тренировок, нет наработанных комбинаций и отсутствует взаимопонимание, и они вообще друг друга впервые в жизни видят. Галлиани и Берлускони — что тупо просрали (извините за грубое выражение, но факт) деньги, назначеные на трансферы. Галл вообще нюх на нормальных футболистов потерял, он не тот, что был раньше, ему реально пора уходить. Спустили деньги на договора, выгодные себе лично, а не клубу в целом. Скауты — хреново следят за юными дарованиями, и преподносят в отчётах сплошное гауно для возможных приобретений, отчасти хреновость трансферов — их вина. Мед.персонал клуба — что случилось? Почему у нас лазарет, как будто мы не футбольный клуб, а команда игроков в регби? Физиотерапевты не при делах? Игроки не успевают закрепляться в основе и проявлять себя, так как их мигом выводят из строя травмы. А потом пока наберут форму — уже и чемпионат окончен. А многие вообще так и не набирают форму. Как вывод — надо менять ВСЕХ, подчистую. Не только футболистов и тренера, а то крону и ветки дерева спиливаем, а корни продолжают гнить…

  19. Я не ребенок чтобы мутить эти детские разговоры «прав-неправ», и не дешевка, чтобы истерить как ты, да причем с матом. Во-первых, это показатель неадекватности, во-вторых, бьет по имиджу воспитания и чести.Свои претензии я говорю в лицо. Я тебя знаю, ты — трепло, самое обычное, включающий задний привод, когда надо отвечать за слова. Я просто не твоего уровня, чтобы как шалава, которой не заплатили, распускать язык. Как и следовадо ожидать, соска соской, умеющий только клаву давить. Жалко, что в этой странице водится и такое

  20. Sergey,

    Так я Миху и не оправдываю. Но даже ему обещали и не выполнены, так что у фанов с ним общая судьба. Думаю,дерби прояснит ряд вопросов. А пока слишком рано для претензий именно в его адрес

  21. Rizvan95

    Если команда с хорошими игроками играет как гамно, то виноват на все 100% тренер. Повторюсь, что наш состав в разы лучше, чем состав Эмполи, а играли мы хуже. Но некоторые не могут понять, что вина целиком и полностью лежит на тренере. Он должен быть и психологом и тактиком и всем для команды. А пока я вижу просто мужика с нормальной комплекцией у руля, вместо тренера!

  22. Prince15, понимаю что рано. Но сезон сериАла не бесконечный, кто знает, может тот матч с Фиорентиной нам ещё боком выйдет в борьбе за место в зоне ЛЧ. Нужно начинать жёстко и в полную силу действовать уже в этих матчах, а не раскачиваться на протяжении времени. Посмотрим, что дальше Синиша выдаст.

  23. azimut
    Тебе нужно попить средств от диареии……, что то тебя заносит, все вокруг обделал!
    Что значит игра…., о какой ирге можно говорить последние годы, тем более судить о наличии, либо отсутствии после двух игр…..!
    Если будешь неадекватен и переиначивать мои высказывания, лучше вступай в диалоги с другими лицами, здесь их хватает….!
    Думаю адекватные люди вообще не готовы сравнивать «работу» Индзаги с чем либо……! Ты видимо его личный поклонник…., отлично, но перестань оценивать его тренерские способности их нет!
    А я говорил, что приметил кое какой прогресс в ряде игр, я разве говорил, что Михайлович создал супер клуб?!
    Избавься от истерии….., мое мнение не меняется….., из этого состава, как и из прошлогоднего можно состряпать добротную игру, если у Михайловича не получится, безусловно его вина, но посыпать голову пеплом еще рано, а в случае с ситуацией в клубе в целом…., уже неуместно!
    Проблема та же….., Дейонг и опорная зона, жду хотя бы Витселя!

  24. Конечно почти всё зависит от тренера,но время ещё маловато прошло.надо на команду туров 10 посмотреть.но у него хотя бы игроки просто бежать начали в отличии от инзаги,при нем я вообще не понимал зачем они на поле выходили.

  25. Миха лучше Пиппо как тренер хотя бы тем что признает что команда заслуживала поражение и берет вину на себя. А психологические проблемы это не только вина тренера, и даже не столько, сколько проблемы внутри самого клуба, а это уже вина руководителей клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: