Домой Матчи Милана Михайлович: «Мы должны были выиграть любой ценой»

Михайлович: «Мы должны были выиграть любой ценой»

4

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал домашнюю победу над «Сассуоло».

«Думаю, что мы сыграли хороший матч и очень мало рисковали. Это была хорошая победа. Мы должны были выиграть любой ценой. Ребята сыграли хорошо, мы создали моменты и заслужили эту победу.

Протесты фанатов были очень мирными, и они вполне понятны. Хочу поблагодарить болельщиков, которые всегда были с нами, в том числе и сегодня.

Диего Лопес – очень важный вратарь, но в последнее время я вдел, что ему нелегко. Я ни в коем случае не отправил его в запас на постоянной основе.

Доннарумма хороший игрок и я не обращаю внимания на его возраст. Это моё решение и я возьму на себя ответственность за него. Посмотрим, будет ли он играть против «Кьево».

Я хорошо знаю Черчи, знаю. Что он может предложить. Он умеет проскакивать мимо защитников. Если показать, что веришь в него, он может играть хорошо, — цитирует Михайловича Football Italia.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Он что болельщиков за идиотов держит? Как будто Милан просидел два тайма на чужих воротах и создал уйму моментов. Пиздабол еще тот. А некоторые люди еще верили в то что у него есть яйца.

  2. Ой, да блять… а чего вы хотели в первый сезон. Никто в первый сезон нихуя не добьется. А те кто добивался чего то в первом же сезоне, там было не без везения. Вот Клопп, охуенный тренер. Что в Боруссии сразу пошло? Мне тоже не очень нравится нынешнее положение Милана, но нехуй каждого нового тренера поливать говном. Пусть сезон работает до конца. А там видно будет. К нам никто не пойдет. Разве Липпи, Пранделли и Спалетти давно скучающие по работе может быть согласятся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: