Домой Клуб Милан Михайлович: «Милан» должен снова бороться за Скудетто и возвращаться в Лигу чемпионов

Михайлович: «Милан» должен снова бороться за Скудетто и возвращаться в Лигу чемпионов

6

mihalovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович рассказал о своей игровой философии и поделился мнением о возможных трансферах клуба.

«Я не пришел сюда отбывать номер. Моя цель сделать так, чтоб все наши соперники боялись выходить против нас на поле, особенно, если они ступают на газон «Сан-Сиро». Знаю, что нам предстоит большая работа, ведь очень многое было упущено за последние годы. Я обладаю достаточной глубиной состава и не боюсь ничего. «Милан» должен снова бороться за Скудетто и возвращаться в Лигу чемпионов.

Я поговорил с командой – они все мои единомышленники, и я верю, что результаты придут с первого тура. Когда я тренировал «Сампдорию», не верил, что «Милан» скатился на такое дно. Уверен, что мы вернем клубу былую славу, ведь прекрасные болельщики «Сан-Сиро» заслуживают только побед. Я обещаю, что мы приятно удивим общественность в следующем сезоне.

Никогда не боялся спорить. Делать это с Берлускони – привилегия. Он уже 30 лет руководит «Миланом». Он лучший президент в мире. Никто лучше него не объяснит мне, что такое – «россонери». Ему, как и мне, нравится, когда команда играет в атаку.

— Бертолаччи?

– Не люблю говорить не о своих игроках. Если бы он перешел в «Милан», то я бы сказал, что это отличный молодой игрок, который провел прекрасный сезон.

— Ибрагимович?

– Мне нравится тренировать классных игроков, а он из таких.

— Бакка?

– Это, определенно, крутой футболист. Он готов к итальянскому футболу», — цитирует Михайловича Sky Sports.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Наш суперпипо тоже очень красноречиво начинал год назад. Казалось, что милан заново отстроится…. Но…. Увы… Трансферная политика клуба погубила молодого тренера, в купе с желанием достичь всего и сразу без необходимого материала…. Очень надеюсь, что Миха хорошо проведёт предсезонку и все таки будут качественные трансферы… Тогда нас точно начнут боятся, а не глумиться…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: