Домой Трансферы Милана Михайлович этим летом мог возглавить «Наполи»

Михайлович этим летом мог возглавить «Наполи»

3

mihajlovicПрезидент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подчеркнул, что перед тем, как назначит на пост главного тренера команды Маурицио Сарри, он рассматривал кандидатуры экс-наставника дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа и серба Синиши Михайловича, возглавляющего «Милан».

«Перед тем, как взять Сарри, я рассматривал кандидатуры Клоппа и Михайловича. Но в итоге выбор пал на итальянского специалиста», – приводит Tmw слова Де Лаурентиса. –

Напомним, в прошлом сезоне «Наполи» возглавлял Рафаэль Бенитес, ушедший в «Реал».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Не знаю…., говорил и буду настаивать, что состав в целом очень даже конкурентоспособный, конечно за исключением средней линии, а она и является самым главным (пятым) элементом!
    Думаю Михайловичу стоит попробовать Куцку и Маури в центре и конечно уповать на скорейшее возвращение Менеза!

  2. Andrey Richmond знаешь, согласен с тобой полностью, я бы больше сказал состав боеспособный!! Но меня немного одно напрягает, я ждал тренера умеющего креативно мыслить, а Миха пока этого не проявляет! Вот уперся в схему и не шагу дальше!! Нужно подбирать индивидуально под каждого соперника, где то играть в защите персональной опекой ну т.д

  3. Andrey Richmond

    Я согласен с тобой на счет состава. Состав в целом ничем не уступает любому клубу серии А. Да, конечно, если брать точечно, по конкретной позиции, то у Юве и Интера есть некоторые игроки посильнее, чем у Милана. Но в целом у нас состав неплохой. С таким составом можно попадать в тройку серии А. С тобой я не согласен на счет Михайловича… На данный момент я не вижу разницы, между ним и Индзаги. Вернее вижу, в худшую сторону. Это с учетом того, что огромную сумму дали сербу на трансферы. Да, некоторые моменты в игре, сама мысль, мельком пробегает, но если брать результат, то даже при Индзаги по истечению первых 7 туров такого не было. При Индзаги мы набрали больше очков за первые 7 туров. А результат все-таки самое главное в футболе для команды. С этим, полагаю, вряд ли кто-то будет спорить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: