Домой Игроки Милана Михайлович: «Если кто-то хочет уйти, то мы не будем его удерживать насильно»

Михайлович: «Если кто-то хочет уйти, то мы не будем его удерживать насильно»

1

MILAN, ITALY - OCTOBER 25:  Head coach AC Milan Sinisa Mihajlovic (L) and Keisuke Honda chat during the Serie A match between AC Milan and US Sassuolo Calcio at Stadio Giuseppe Meazza on October 25, 2015 in Milan, Italy.  (Photo by Claudio Villa/Getty Images)Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал информацию о намерении нападающего Кейсуке Хонды покинуть клуб из-за нехватки игровой практики. В этом сезоне экс-футболист ЦСКА пока не провёл ни одного полного матча в рамках чемпионата Италии и не отметился результативными действиями.

«Если ты играешь за «Милан», то должен чувствовать себя комфортно. А если кто-то хочет уйти, то мы не будем его удерживать насильно. Мне кажется, у Хонды было достаточно шансов себя проявить.

В «Милане» нет незаменимых игроков, у нас нет ни Марадоны, ни Месси. Так что каждый должен в поте лица работать на тренировках в течение недели, а иначе у него не будет места на поле. Игрокам следует быть терпеливыми и стараться максимально использовать предоставленные возможности, поскольку никто не застрахован от травм и дисквалификаций и рано или поздно каждый будет иметь шанс себя проявить. Я смотрю именно на то, как работают игроки, и всё зависит от них самих», — приводит слова Михайловича Football Italia.

Тем не менее, ожидается, что японец в предстоящем матче чемпионата Италии с «Аталантой» выйдет на поле с первых минут – вместо дисквалифицированного Джакомо Бонавентуры.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: