Домой Матчи Милана Михайлович: «Если кто-то думает, что матч против «Фрозиноне» будет легким, то он...

Михайлович: «Если кто-то думает, что матч против «Фрозиноне» будет легким, то он сильно ошибается»

3

mihajlovicГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился ожиданиями от матча 17-го тура серии А с «Фрозиноне», а также оценил выступление команды в сезоне.

«Сегодняшний матч важен для нас как в плане уверенности в себе, так и для турнирной таблицы. Нам нужно продлить позитивную серию. Этот сезон проходит для нас непросто. Я ждал этого, но я также думал, что у нас к этому моменту будет больше очков. После поражения от «Наполи» только «Ювентусу» в Турине, поэтому у нас сейчас хорошая серия.

Если кто-то думает, что матч против «Фрозиноне» будет легким, то он сильно ошибается. Из своих 14 очков «Фрозиноне» 13 набрал дома. Если мы останемся столь же компактными и надежными в защите и улучшить игру в пас вместе с точностью ударов, то можем победить», — цитирует Михайловича Football Italia.

У серба спросили, пробудится ли «Милан», намекая на премьеру фильма «Звездные Войны. Пробуждение силы».

«Не смотрел фильм. Мне не нравятся фильмы, где нет крови. Хотел бы быть Гарри Поттером, но у меня нет волшебной палочки.

Мы уже 6-8 недель обсуждаем о том, что будем делать в январе, когда откроется трансферное окно. Если мы купим игрока, то он должен быть полезен для нас.

«Милан» потратил 80 миллионов летом, но все три игрока приносят пользу. Романьоли цементирует оборону, Бакка наш лучший бомбардир, а Бертолаччи хорошо играет, когда здоров», — заявил Михайлович.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: