Домой Клуб Милан Мистер Би уже не готов инвестировать 480 млн евро

Мистер Би уже не готов инвестировать 480 млн евро

10

Bee TaechaubolБизнесмен из Таиланда Би Тэчаубол не смог закрыть сделку по приобретению части акций «Милана» до конца 2015 года.

Сильвио Берлускони готов закрыть сделку, чтобы как можно раньше начать структурирование бюджета на следующий сезон с включением свежих инвестиций. Ранее покупка 48% акций оценивалась в сумму около 480 млн. евро, однако несколько дней назад из Азии пришли слухи о том, что господин Би не готов потратить такие деньги. Сейчас речь идет лишь о 140 млн. из которых 20 млн. являются непосредственными активами тайского бизнесмена.

Эта сделка должна была быть реализован до окончания 2015 года, но теперь речь идет об в январе 2016 года. Закрыть сделку в первый месяц года всегда не просто, Сильвио Берлускони надеется, что это случится во время очередного визита господина Би после 10 января.

Несомненно, что данная ситуация отразиться на позиции «Милана» на январском трансферном рынке. Вряд ли Михайлович и болельщики могут рассчитывать на серьезные инвестиции в этот непростой период.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Зачем вообще продавать акции , Берл уже стадает маразмом старческим 100 % . Продать акции чтобы купить игроков ? Ты что так гнать . Так наркоман выносит из дому предметы , чтобы раскумариться и что , надолго хватит ? Критин блять , поменяй весь менеджмент в клубе , вложи с головой 150 — 200 млн. своих собственных и будет тебе счастье . На хрена тебе эти Балоболы — пиздоболы ? По моему Берл страдает хуйнёй чисто от безделья , в политике его нет , бизнес остопиздел и вот он решил развлечться . Будем ждять когда ему это поднадоест .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: