Домой Клуб Милан Мистер Би погасит долги и выделит до 100 млн евро на летние...

Мистер Би погасит долги и выделит до 100 млн евро на летние трансферы

5

Bee TaechaubolТайский миллиардер Би Таечаубол, в случае покупки 51% акций «Милана» у владельца клуба Сильвио Берлускони, должен будет погасить внушительный долг коллектива.

По оценкам, задолженность красно-черных составляет 250 миллионов евро, и эта сумма не была учтена в стоимости покупки.

Новый босс обязуется также выделить значительную сумму — от 70 до 100 миллионов евро — на летнюю трансферную кампанию, чтобы значительно усилить коллектив.

В нынешнем сезоне команда не демонстрирует нужных руководству результатов (10-е место после 33-х туров чемпионата страны), в связи с чем боссов не устраивает работа нынешнего главного тренера Филиппо Индзаги.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Если это правда то я СЧАСТЛИВ!!! В общем-то он потратит 850 миллионов, 500-акции,250-долги,100-трансферы!!в первый год неплохо очень, но что будет делать Берлускони? Он тоже вроде не нищий, потихоньку восстановимся,неужели надо было столько ждать чтобы начался переворот? Милан был уже не тот с 2009г..столько лет впустую потрачено ((за это время увидели Барсу,Реал,Мю,Баварию на вершине.. Вся надежда на Ювентус сейчас, я рад что они в полуфинале, молодцы!!! Не ожидал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: